25 апреля 2024, 15:33 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

В дополнительных выборах в Кинешемскую думу будут участвовать 6 кандидатов

В дополнительных выборах в Кинешемскую думу будут участвовать 6 кандидатов
В том числе 2 бывших депутата: Елена Каргинова и Ольга Зайцева.
Завершилось выдвижение кандидатов на дополнительных выборах в Кинешемскую думу по избирательному округу №1. Напомним, что выборы состоятся 11 сентября.

26 июля документы на выдвижение подала бывший депутат гордумы, директор школы №17 Елена Каргинова.


Интересно, что в прошлом созыве думы она входила во фракцию «Единой России», а сейчас идёт самовыдиженцем. При этом «ЕР» на нынешних выбрах выдвинула Елену Пантелееву.


Полный список кандидатов на дополнительных выборах в Кинешемскую думу:


1. Ольга Зайцева (КПРФ);

2. Ирина Зайцева («Российская партия пенсионеров за социальную справедливость»;
3. Елена Пантелеева («Единая Россия»);
4. Михаил Дорофеев (Справедливая Россия);
5. Сергей Белухин (ЛДПР);

6. Елена Каргинова (самовыдвижение).


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

2 августа 2022, 17:55
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4052
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 16
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

пессимист - 3 августа 2022 в 18:38

Цитата:
Каргинова,как запасной игрок.Как тренер захочет,так и выпускает на поле.А кто тренер,тоже известно.Только вот дама уже не молоденькая,надо бы себя уважать начать .

У этих игроков нет такого понятия как самоуважение , а уж уважения к окружающим тем более .

Цитировать
 
+ 5 -

Андрей - 3 августа 2022 в 18:18

Каргинова,как запасной игрок.Как тренер захочет,так и выпускает на поле.А кто тренер,тоже известно.Только вот дама уже не молоденькая,надо бы себя уважать начать . Цитировать
 
+ 6 -

155400 - 3 августа 2022 в 16:00

Цитата:
Цитата:
Пусть будет тот кандидат, который за развитие нашего города, не за клумбо-лавочное развитие, а за то, чтобы у местных жителей в городе была работа и достойная зарплата, чтобы развивалось производство, ценились квалифицированные специалисты и так далее в этом направлении. Нужно начинать работать!

Начинать надо со смены президента, которому наплевать на развитие производства и 25 миллионов квалифицированных рабочих мест.

Т.е. Вы считаете, что Дума ничего не решает и ничего не может сделать? Так она тогда и не нужна. Пусть лучше на эти деньги содержат дом дневного пребывания для одиноких песиноеров, например.

Цитировать
 
+ -2 -

Фунька - 3 августа 2022 в 13:43

Цитата:
Цитата:
Цитата:Запомни, трус. Мои высказывания тебя задевают, так как ты один из тех кто уничтожает город или живёшь в нем в качестве присмыкающегося власти и тебе дозволенно подъедать обьедки со стола власть имущих(бизнесишко вести или за столом с ними сидеть). Тебя лично трус, я не только за собой не зову, я тебя знать не хочу. Больше всего призираю ТРУСОСТЬ, трусы - это первые предатели..... Будь здоров, невзначай, который просто НИКТО. С отвращение к таким, Воронов Ю. 

Не, Воронов, чувак правду пишет. Ты реально тупой и пишешь безграмотную тупость.

Конечно зря он тебе пишет - идиоту не докажешь его идиотизм, по причине идиотизма идиота.

А может и не зря. Доведет тебя до психа, у тебя сосудик в башке лопнет и никого больше не достанешь.

Хотя есть вариант, что ты не тупой, а умышленно пишешь чушню, что бы затроллить читателей. Но этот вариант маловероятен.

Цитировать
 
+ 4 -

!!! - 3 августа 2022 в 13:38

Цитата:
Пусть будет тот кандидат, который за развитие нашего города, не за клумбо-лавочное развитие, а за то, чтобы у местных жителей в городе была работа и достойная зарплата, чтобы развивалось производство, ценились квалифицированные специалисты и так далее в этом направлении. Нужно начинать работать!

Начинать надо со смены президента, которому наплевать на развитие производства и 25 миллионов квалифицированных рабочих мест.

Цитировать
 
+ 1 -

??? - 3 августа 2022 в 13:28

Цитата:
Каргинова такая же "самовыдвиженка", как Раева, Афян и остальная свора. Всё сделано для того, чтобы оттянуть голоса у реально сильных кандидатов. В пользу "ЕР", разумеется

Реально сильные это кто?

Цитировать
 
+ 4 -

пессимист - 3 августа 2022 в 13:17

Цитата:
Пусть будет тот кандидат, который за развитие нашего города, не за клумбо-лавочное развитие, а за то, чтобы у местных жителей в городе была работа и достойная зарплата, чтобы развивалось производство, ценились квалифицированные специалисты и так далее в этом направлении. Нужно начинать работать!

Прежде чем начинать работать что бы было всё то что вы перечислили , надобно придти к власти . А красивые слова о работе словами и останутся .

Цитировать
 
+ 0 -

Воронов Ю. - 3 августа 2022 в 12:58

Цитата:
Цитата:

Здравствуйте. А какая разница сколько кандидатов? Итог известен, жители не доросли до участия в выборах своего будущего, в своей судьбе. Отдавая все в руки... Да кому угодно, только бы разрешали подворовывать... мне с гражданской позицией(позой) и я буду  во всю глотку орать, что кругом вор её... Вывод : все всем довольны.... У всех все хорошо... Всех все устраивает.. Жизнь прекрасна... В деревне Гадюкино, дожди. С ужасом от происходящего, Воронов Ю. 

 

Доброе утро Юрий, когда же вы успокоитесь, все больше и больше напоминаете сварливую женщину, которой кроме как обсуждать да судачить, больше и заняться нечем. Многим сегодня стыдно за свою Родину, вот они и уехали подальше от нее, незабывая отпускать бравые комментарии в адрес своих же соотечественников, вот и вы туда же, только разлив ваш мелковат, да и аудитория слабая 2,5 человека. Ваши комментарии направлены на то, чтобы потешить свое самолюбие, ни обозначенных толком проблем, ни тем более решений, предоставить вы не можете, ваш слабый авторитет в городе, абсолютно ничего не решающий, не способен, не то что повести кого-либо за собою, даже не может  заставить жителей  цитировать ваше мнение, прислушиваться к нему. Вам надо успокоиться, заняться самообразованием и возможно какие-то положительные эмоции и мысли, вы сможете передать своим детям, для того чтобы они возвращаясь на малую родину, смогли радоваться местам, где они родились и родились вы. А так, ваши высказывания похожи больше на тявканье из-за угла, хоть вы и не скрываете вашего абсолютно не авторитетного имени. Простите за эмоции и вульгарщину, но вы уже достали.

Запомни, трус. Мои высказывания тебя задевают, так как ты один из тех кто уничтожает город или живёшь в нем в качестве присмыкающегося власти и тебе дозволенно подъедать обьедки со стола власть имущих(бизнесишко вести или за столом с ними сидеть). Тебя лично трус, я не только за собой не зову, я тебя знать не хочу. Больше всего призираю ТРУСОСТЬ, трусы - это первые предатели..... Будь здоров, невзначай, который просто НИКТО. С отвращение к таким, Воронов Ю. 

Цитировать
 
+ 5 -

Горожанин - 3 августа 2022 в 10:47

Цитата:

Здравствуйте. А какая разница сколько кандидатов? Итог известен, жители не доросли до участия в выборах своего будущего, в своей судьбе. Отдавая все в руки... Да кому угодно, только бы разрешали подворовывать... мне с гражданской позицией(позой) и я буду  во всю глотку орать, что кругом вор её... Вывод : все всем довольны.... У всех все хорошо... Всех все устраивает.. Жизнь прекрасна... В деревне Гадюкино, дожди. С ужасом от происходящего, Воронов Ю. 

 

Ключевое слово из всего Вами произнесенного - выборы. А их как раз давно уже нет. Есть, как кто-то метко сказал - голосуевище.

Цитировать
 
+ 2 -

155400 - 3 августа 2022 в 09:00

Пусть будет тот кандидат, который за развитие нашего города, не за клумбо-лавочное развитие, а за то, чтобы у местных жителей в городе была работа и достойная зарплата, чтобы развивалось производство, ценились квалифицированные специалисты и так далее в этом направлении. Нужно начинать работать! Цитировать

Выбор редакции: