25 апреля 2024, 03:34 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

В Ивановской области «Яблоко» приглашает поддержать Навального у памятника Фрунзе

В Ивановской области «Яблоко» приглашает поддержать Навального у памятника Фрунзе
Лидер отделения Андрей Автонеев заявил о поддержке всероссийской акции «Свободу всем политзаключенным».

Руководитель Ивановского регионального отделения партии «Яблоко» Андрей Автонеев на своей странице в Фейсбук объявил о поддержке запланированной на 23 января всероссийской акции «Свободу всем политзаключенным».


«На сегодняшний день официально согласовать с администрацией проведение массовой акции невозможно, если, конечно, это не губернаторский бал или паровоз. В связи с этим, мы предлагаем собраться в 12.00 у памятника Фрунзе. К началу 2021 года в России незаконно осуждены и арестованы десятки граждан нашей страны по политическим мотивам. 
18 января были арестованы Алексей Навальный и Азат Мифтахов. Мы не должны мириться с тем, что в нашей стране сажают за политические взгляды. Мы должны выйти на протест против диктатуры мерзавцев»,
— обращается Андрей Автонеев к жителям Ивановской области.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

20 января 2021, 10:10
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 6910
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 68
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

ЕВС - 21 января 2021 в 12:23

Лично в моем районе раздолбанные дороги, раздолбанная школа.... А ответ один- нет денег, денег нет. И все мы знаем, где они. Но требовать не смей.  Цитировать
 
+ 2 -

ЕВС - 21 января 2021 в 12:19

Обалдели, что ли -кланяться? Выбирайте выражения. Высказать свою позицию - это не кланяться. И требовать-это не просить. Если у вас все крадут, сами и кланяйтесь своим ворам-попросите, чтобы воровали поменьше и вам крошек насыпали. Я хочу, чтобы мои налоги шли по назначению.  Цитировать
 
+ 0 -

зрячий - 21 января 2021 в 10:31

Цитата:
Что за поклон? Кто-то кому-то кланяться пойдет?

Ну вы же пойдете чего-то требовать, просить...

 

 

Цитировать
 
+ 0 -

ЕВС - 21 января 2021 в 10:04

Что за поклон? Кто-то кому-то кланяться пойдет? Цитировать
 
+ 3 -

зрячий - 21 января 2021 в 09:49

Цитата:
Люди, вы что, слепые? Не видите, по каким дорогам вы ездите, какую мед.помощь получаете, какой размер пенсий? Не хватает мозгов соотнести уже общую нищету и их безумную роскошь. А на что идут ваши налоги? На ершики для их туалетов? Самоуважение пора иметь

Именно из-за самоуважения не стоит идти на поклон к власти, коль она этого так желает.

Захотели бы западные страны революцию в России - сделали бы, нашли денег.

А этот цирк ни что иначе, как "отлов собак".

 

 

Цитировать
 
+ 4 -

ЕВС - 21 января 2021 в 09:07

Люди, вы что, слепые? Не видите, по каким дорогам вы ездите, какую мед.помощь получаете, какой размер пенсий? Не хватает мозгов соотнести уже общую нищету и их безумную роскошь. А на что идут ваши налоги? На ершики для их туалетов? Самоуважение пора иметь Цитировать
 
+ -2 -

Пенсия - 21 января 2021 в 08:59

Цитата:

Навальный - политический импотент. 

Провальный как блогер, оппозиционер, ведущий,  организатор и как провокатор тоже провальный.

Уже столько лет пытается из себя что-то представлять, а в итоге ни на что не годен.

Послушаешь,  вроде в заправду говорит, но не верю я ему, не верю.

Приспособился жить - не тужить, купается в деньгах и ничего не собирается менять, даже сейчас всё это постанова.

 

И я ему не верю , и много других кто ему не верит.........в него даже САМ не верит(иначе бы убил давно).........

Но в данный момент ,это хоть какая то возможность транзита власти , и за это нужно "цепляться"..........

Цитировать
 
+ 2 -

Ппц - 21 января 2021 в 02:34

Навальный - политический импотент. 


 

Цитировать
 
+ 1 -

Пенсия - 21 января 2021 в 00:52

Цитата:
Молчи или умри.

Дяденька ,это ты к кому обращаешься?????

Цитировать
 
+ 2 -

Пенсия - 21 января 2021 в 00:45

Ни одного нормально--законного способа избавиться от себя , кремлёвский шизофреник  народу не оставил......... при этом , по всем законам жанра , всё своё ближайшее окружение повязал кровью и мега афёрами.......без крови ОН не уйдёт.......... Цитировать

Выбор редакции: