25 апреля 2024, 12:10 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

В Кинешме даже благоустроенные территории превратились в труднодоступные для голосования места

В Кинешме даже благоустроенные территории превратились в труднодоступные для голосования места
Началось трехдневное голосование по выборам депутатов гордумы.
Сегодня, 11 сентября, в Кинешме, как и во всей России началось трехдневное голосование по выборам депутатов городской думы. Напомним, что со 2 по 10 сентября избирательные комиссии работали в режиме досрочного голосования.

С сегодняшнего дня УИКи открылись с 8:00.


Также с сегодняшнего дня члены комиссии начнут осуществлять выезды с избирательными урнами, в так называемые труднодоступные для голосования места.


Напомним, что решением Территориальной избирательной комиссии Кинешмы участковым избирательным комиссиям избирательных участков №№ 244, 245, 246, 247, 248, 263, 264, 271, 273, 278, 279, 280, 282, 283, 284, 285, 287, 289 разрешили применять 11, 12 сентября досрочное голосование групп избирателей, которые проживают (находятся) в населенных пунктах и иных местах, где отсутствуют помещения для голосования и транспортное сообщение с которыми затруднено.


Таким образом, многие территории признаны труднодоступными для голосования. Что интересно, в него попали улицы частного сектора, в которых расположены вполне развитые ТОСы, где установлены детские площадки, а дороги подсыпаны гравием. Тем не менее, на выборах и они превратились в труднодоступные.


В целом перечень труднодоступных мест, который официально опубликовала администрация огромен. По идее, он должен стать главной программой для работы чиновников на ближайшие годы.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 сентября 2020, 10:47
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3259
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 21
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

037 - 12 сентября 2020 в 19:14

Цитата:
Друзья я не призываю головасть за когото-то конкретно (это ваше личное дело), давайте сделаем как в Беларуссии свои билютени сложим "гормошкой" чтобы небыло вбросов пачками. Билютени "гормошкой" сразу будет видно в урне.

Давайте лучше как в Беларуси выйдем всей страной и погоним узурпаторов половыми тряпками вон?

Цитировать
 
+ 1 -

!!! - 12 сентября 2020 в 16:00

За кого не голосуй, всё-равно получишь ххх. 

 

Цитировать
 
+ 3 -

реалист - 12 сентября 2020 в 13:04

Цитата:
Голосуй за Батина! И всё будет в Кинешме шоколадно!!!

У Батина?

Цитировать
 
+ 2 -

Имя - 11 сентября 2020 в 21:21

В следущее голосование/выборы уже весь город запишут в Адреса (описания мест), в которых будет проводиться досрочное голосование групп избирателей, которые проживают (находятся) в населенных пунктах и иных местах, где отсутствуют помещения для голосования и транспортное сообщение с которыми затруднено.

 

А чего мелочиться-то... Глядишь, впоследствии все эти голосования/выборы будут перманентно проходить, не прекращаясь, от одного голосования к другому.

Цитировать
 
+ 4 -

Имя - 11 сентября 2020 в 20:56

Цитата:
Нашо будущее, с Единой Россией!

Ваше - да.

Цитировать
 
+ 0 -

Мастер - 11 сентября 2020 в 20:50

На медни в одном из дворов по просьбе кандидата от ЕР установили освещение, великолепно,отлично! А вот запитали линию из дома, вопрос, когда состоится общее собрание собственников жилья по установлению тарифа за это благо. Голосуй за ЕДИНУЮ  РОССИЮ! Цитировать
 
+ -1 -

Серж - 11 сентября 2020 в 20:29

Цитата:
Но только нужно учитывать, что в Великобритании любой желающий может создать свою партию, участвовать в выборах и его не снимут, и не будут пугать силовики, любой желающий может придти и стать наблюдателем и его не выгонят во время подсчета голосов, про то, что у них не голосуют на пеньках и в багажниках автомобилей, а про независимый суд - даже не буду говорить.

Хорошо везде на свете
Только там, где нету нас.

Цитировать
 
+ -11 -

маргинал - 11 сентября 2020 в 19:44

Нашо будущее, с Единой Россией! Цитировать
 
+ -10 -

Александр Иванович - 11 сентября 2020 в 19:41

Голосуй за Батина! И всё будет в Кинешме шоколадно!!! Цитировать
 
+ 2 -

Учитель - 11 сентября 2020 в 19:30

Цитата:
Я кондидат от ЛДПР Фомичев С Н все больше убеждаюсь не в прозрачности наших выборов,если хочешь победить  имей тройной запас

Фомичев С.Н.кандидат от ЛДПР!Вы хоть русский подучите малость,прежде чем в Думу идти!

Цитировать

Выбор редакции: