28 марта 2024, 22:23 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

В Кинешме депутаты бьют тревогу по поводу резкого подорожания продуктов для школьных столовых

В Кинешме депутаты бьют тревогу по поводу резкого подорожания продуктов для школьных столовых
Уложиться в сумму 63,22 рубля в день все сложнее.

Руководители школы №2 и столовой для учащихся в ходе проверки качества питания депутатом городской думы Андреем Жуковым рассказали о резком удорожании продуктов у поставщиков. По их словам, цены у оптовых поставщиков порой выше, чем в розничной продаже.


«Уложиться в сумму 63, 22 руб. с каждым днем становится труднее. Эту проблему обозначают во многих образовательных организациях», — рассказали о ходе проверки в пресс-службе Кинешемской думы.

Вся надежда на увеличение сумм дотаций на горячее питание школьников из федерального бюджета.

ФОТО: пресс-служба Кинешемской городской думы

  • В Кинешме депутаты бьют тревогу по поводу резкого подорожания продуктов для школьных столовых фото 2
  • В Кинешме депутаты бьют тревогу по поводу резкого подорожания продуктов для школьных столовых фото 3
  • В Кинешме депутаты бьют тревогу по поводу резкого подорожания продуктов для школьных столовых фото 4
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

21 марта 2022, 13:33
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3960
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 30
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -3 -

Мещанин - 22 марта 2022 в 15:47

Да ради Путина, ЛЮБИМОЙ мною и всеми патриотами-кинешемцами членов партии "Единая Россия" школьники школ Кинешмы ГОТОВЫ ДАЖЕ голодать во имя искоренения фашизма в Украине. 

Я прав!!

Поддержите меня, кинешемцы!! ВЫБИРАЙ: ИЛИ бутерброд с маслом и колбасой ИЛИ фашизм в Украине! За Z и V!

Цитировать
 
+ -3 -

Кэтти. - 22 марта 2022 в 15:41

Не будет увеличения дотаций на горячее питание школьников из федерального бюджета, то станут, для начала, урезать порции, затем сократят кол-во блюд, а уж в конце вообще... Вы, неравнодушные кинешемцы,  сами все понимаете! 

Цитировать
 
+ -2 -

Кэтти. - 22 марта 2022 в 15:27

Цитата:
Что и требовалось доказать... Своими "комментариями" "мещанин" блестяще подтверждает мои выводы относительно его умственного развития!

Гражданин, именно.

И как этот деятель обходит тему наличия недвижимости, счетов в банках квасных патриотов в странах, как утверждает он и ура-пропаганда, царит фашизм! Примеров тьма!

Очень, ОЧЕНЬ, хочу, чтобы этот защитиник преступного путинского режима, типичный бот с ботофермы, разъяснил родителям учеников кинешемских школ, что повышение цен на продукты питания без роста зарплат людей - это ОЧЕНЬ хорошо. Готов?! Будет молчание и уход от темы. 

Цитировать
 
+ 3 -

Гражданин - 22 марта 2022 в 09:45

Что и требовалось доказать... Своими "комментариями" "мещанин" блестяще подтверждает мои выводы относительно его умственного развития! Цитировать
 
+ 1 -

Мещанин - 22 марта 2022 в 09:16

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Ищь что задумали?! Кушать!

Нужно вместо завтраков встать в виде буквы зет и постоять минуту десять. Смотришь и голод пройдёт. 

Теперь другая политика - нужны танки и самолёты, а не сытые дети. 

То есть вы лично предлагаете детям стоять в виде букв и не есть? Ну, вы и фашист.

Т. е. стоять на бульваре в виде буковок с фонариками вечером (где-то я уже это видел,в каких-то старых документальных фильмах) - это не фашизм, а вот предложение понять  школьникам и родителям причинно - следственную связь - это, почему-то, фашизм. 

Фашист, не оправдывайся и не сравнивай детей с чиновниками.

У тебя с логикой проблема! 

Сумму в размере 63 руб 22 коп на завтрак одного школьника не я установил, а люди в окнах которых на днях красовались всё те же буковки. Мож там бендеровцы окопались? 

Да у "мещанина" не только с логикой проблема! Про чувство юмора я вообще молчу. Общее развитие - на уровне церковно-приходской школы. А Вы ему про причинно-следственную связь пытаетесь объяснить! Видимо, мозг уже завис, пытаясь понять - что это такое. 

У вас чувство юмора на уровне амёбы. То есть никакое.

Цитировать
 
+ 1 -

Мещанин - 22 марта 2022 в 09:16

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Ищь что задумали?! Кушать!


Не пытайтесь изобразить себя интеллектуала. Это смотрится кк на корове седло.

Вы хоть ясли-то заканчивали? 

Если мозг есть, то это хорошо. А вот когда в вашей черепушке свистит ветер, то это непоправимо.

Цитировать
 
+ 0 -

Мещанин - 22 марта 2022 в 09:13

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Ищь что задумали?! Кушать!


Ещё раз. Фашист, не опрвдывйся, не уводи разговор в сторону и не сравнивай детей с чиновниками. Как до жирафа доходит, что ли ...

 

Да та и сам - выкормыш бандеровский.

Цитировать
 
+ 0 -

Мещанин - 22 марта 2022 в 09:11

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Ищь что задумали?! Кушать!


Горожанин, некто Мещанин живет по Джорджу О́руэллу. Ему что-либо доказывать бесполезно. + еще и бот с ботофермы.

Фашистка + садистка, живёшь по нацистким правилам.

 

И ещё научись русскому языку, скот со скотофермы.

Цитировать
 
+ 4 -

Неленин - 22 марта 2022 в 08:59

Как посмотришь на фигуру зав.столовой, сразу становится понятно - почему дети не доедают! Цитировать
 
+ 1 -

Гражданин - 22 марта 2022 в 08:27

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Ищь что задумали?! Кушать!


Цитировать

Выбор редакции: