19 апреля 2024, 17:18 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

В Кинешме депутаты облдумы от КПРФ проверят исполнение наказов

В Кинешме депутаты облдумы от КПРФ проверят исполнение наказов
Также 20 февраля руководитель фракции А.Бойков проведет прием граждан.

Как сообщили в Кинешемском горкоме КПРФ, 20 февраля депутаты Ивановской областной Думы Александр Бойков – руководитель фракции КПРФ, Дмитрий Саломатин и Владимир Любимов в рамках контроля проверят исполнение наказов избирателей в Кинешме. С рабочей поездкой они посетят школы №2 и №10.


Также в рамках рабочей поездки руководитель фракции КПРФ в областной думе, первый секретарь горкома партии Александр Бойков проведет личный прием граждан. Он пройдет с 13-00 до 14-30 по адресу: ул.Маршала Василевского д.29а.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

15 февраля 2021, 09:48
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1314
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Скeптик - 15 февраля 2021 в 15:02

Так вроде как  руководитель фракции в госдуму идет от Кинешемского избирательного округа, потребовался проверенный надежный электорат, а старшые, проверенные и закаленные в борьбе за благо народное  товарищи Саломатин и Любимов, по всей видимости, выступят в роли "паровозов" и помощников, в дальнейшем могут таковыми и остаться. Цитировать
 
+ 0 -

Левый уклон - 15 февраля 2021 в 11:08

Странная постановка вопроса! А не их ли надо самих проверить на предмет исполнения наказов избирателей?! Да ещё своего партийного патрона для усиления взяли!и опять же зачем в школы тащиться делать - больше нечего? Обмельчали ныне "левые".... Цитировать

Выбор редакции: