26 апреля 2024, 07:25 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

В Кинешме готовятся объявить дополнительные выборы в городскую думу в округе №1

В Кинешме готовятся объявить дополнительные выборы в городскую думу в округе №1
9 мая скоропостижно скончался депутат Владимир Поваров.
Напомним, что 9 мая на 66-м году жизни скоропостижно скончался депутат Кинешемской городской думы, руководитель фракции «Единая Россия» Владимир Поваров.

В соответствии с законодательством не позднее чем за 90 дней до дня голосования должны быть объявлены дополнительные выборы по избирательному округу №1 (микрорайоны «2-я фабрика», «Анилплощадка»). Таким образом, чтобы выборы состоялись в сентябре текущего года, их нужно объявить в июне.


На прошлой неделе депутаты Кинешемской городской думы уже приняли решение «О досрочном прекращении полномочий депутата городской Думы городского округа Кинешма Поварова В.Н.». Теперь должен собраться местный избирком и назначить дату выборов.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

2 июня 2022, 17:33
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3199
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Ничто - 3 июня 2022 в 14:59

Цитата:
Здравствуйте. Вот шанс......объединяйтесь,выдвигайте достойного,ведите предвыборную компанию и побеждайте !!! Что мешает ? С уважением и надеждой на сознательность,ответственность,Воронов Ю.

Плохому танцору доски не так уложены на сцене... А со стройматериалами сейчас туговато по цене... А больше ничего не мешает...

Цитировать
 
+ 3 -

Злой - 3 июня 2022 в 13:13

Цитата:
Смысл в их там присутствии, если они даже не могут принять нормативные акты, вследствии чего им  самим приходиться облагоустраивать красить т. д.. и гордитьсявыставляя напоказ что они что то покрасили. Да нет это доказывает что они не могут организовать работу будучи при должностях и им самим приходиться выполнять черновую работу. Смысл в их содержании за народные деньги, только лишь потому что так положено, у всех они есть. Есть мэр и замы и куча помощников административных, не понимаю зачем ещё нужна эта обуза в виде что бы было.

Вы путаете законодательную (парламент, Дума - депутаты) и исполнительную власть - администрации, мэрии и т. п.. Это работает в нормальных странах, в РФ институт парламентаризма давно уничтожен - депутаты не нужны, как класс. 

Цитировать
 
+ 5 -

бытие - 3 июня 2022 в 13:13

Цитата:
Цитата:
Смысл в их там присутствии, если они даже не могут принять нормативные акты, вследствии чего им  самим приходиться облагоустраивать красить т. д.. и гордитьсявыставляя напоказ что они что то покрасили. Да нет это доказывает что они не могут организовать работу будучи при должностях и им самим приходиться выполнять черновую работу. Смысл в их содержании за народные деньги, только лишь потому что так положено, у всех они есть. Есть мэр и замы и куча помощников административных, не понимаю зачем ещё нужна эта обуза в виде что бы было.

Здравствуйте. ....Они не могут....Согласен. Вы идите или помогите тому кто может.... Вот уверен,что не увижу борьбы,ЕР приведет,посадит( для прикрытия возможно самовыдвиженца,пример : Раева Т) и "улий" загудит.....Все выбора(не описка) свершились,идем в направлении "ямы".Патриоты,проснитесь,поборитесь !!!!! Нет,дальше банно - лавочных истерий не продвинется "квасной  патриотизм"

.С уважением и надеждой,Воронов Ю.

Какая разница, что эти что те. Если они безропотно голосуют за то что им спускают сверху, даже если мнение избирателей противоречит они всё равно против указаний вышестоящих трепещут проголосовать. Другие находясь в меньшинстве если даже и голосуют против, то они знают что это ни как не повлияет на принятие, тоже не плохо пристроились.

Цитировать
 
+ 1 -

снф - 3 июня 2022 в 13:07

Не вижу смысла в депутатстве,если денег город не даст,а он не даст,так как денег нет,никакие  наказы избирателей исполнятся не будут. Цитировать
 
+ 4 -

Воронов Ю - 3 июня 2022 в 09:06

Цитата:
Смысл в их там присутствии, если они даже не могут принять нормативные акты, вследствии чего им  самим приходиться облагоустраивать красить т. д.. и гордитьсявыставляя напоказ что они что то покрасили. Да нет это доказывает что они не могут организовать работу будучи при должностях и им самим приходиться выполнять черновую работу. Смысл в их содержании за народные деньги, только лишь потому что так положено, у всех они есть. Есть мэр и замы и куча помощников административных, не понимаю зачем ещё нужна эта обуза в виде что бы было.

Здравствуйте. ....Они не могут....Согласен. Вы идите или помогите тому кто может.... Вот уверен,что не увижу борьбы,ЕР приведет,посадит( для прикрытия возможно самовыдвиженца,пример : Раева Т) и "улий" загудит.....Все выбора(не описка) свершились,идем в направлении "ямы".Патриоты,проснитесь,поборитесь !!!!! Нет,дальше банно - лавочных истерий не продвинется "квасной  патриотизм"

.С уважением и надеждой,Воронов Ю.

Цитировать
 
+ 10 -

житель - 3 июня 2022 в 08:28

Смысл в их там присутствии, если они даже не могут принять нормативные акты, вследствии чего им  самим приходиться облагоустраивать красить т. д.. и гордитьсявыставляя напоказ что они что то покрасили. Да нет это доказывает что они не могут организовать работу будучи при должностях и им самим приходиться выполнять черновую работу. Смысл в их содержании за народные деньги, только лишь потому что так положено, у всех они есть. Есть мэр и замы и куча помощников административных, не понимаю зачем ещё нужна эта обуза в виде что бы было. Цитировать
 
+ 7 -