29 марта 2024, 12:48 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

В Кинешме из-за коронавируса перенесли отчеты мэра и спикера гордумы

В Кинешме из-за коронавируса перенесли отчеты мэра и спикера гордумы
Они расскажут о свой деятельности после снятия режима повышенной готовности.
Сегодня, 29 апреля, кинешемские депутаты на заседании городской думы, проведенном путем заочного голосования, перенесли на неопределенный срок дату отчетов главы Кинешмы Александра Пахолкова и председателя гордумы Михаила Батина о результатах их деятельности.

Напомним, что согласно Уставу Кинешмы руководители города должны были отчитаться перед депутатами не позднее апреля текущего года.


Согласно решению депутатов отчеты мэра и спикера будут заслушаны после снятия (изменения) на территории Ивановской области режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019).


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

29 апреля 2020, 17:43
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3553
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 19
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

ИванИваныч - 1 мая 2020 в 11:50

Цитата:
Цитата:
Это флаг предателя Власова там реет.

В Праге установили памятник власовцам

Это трехметровый металлический столб с маленьким танком на вершине. На памятной плите под ним написано, что 300 военнослужащих Русской освободительной армии погибли за освобождение Праги

История из всех сил, старается умолчать, что тысячи русских, сражались на стороне фашисткой германии, и большая из них часть в армии власова. Вот такая история о которой многие не знают и не хотят знать. История о которой стараются не говорить.

Цитировать
 
+ 0 -

stardok - 1 мая 2020 в 11:16

Цитата:
Это флаг предателя Власова там реет.

В Праге установили памятник власовцам

Это трехметровый металлический столб с маленьким танком на вершине. На памятной плите под ним написано, что 300 военнослужащих Русской освободительной армии погибли за освобождение Праги
Цитировать
 
+ 0 -

Стёпа - 1 мая 2020 в 10:47

Цитата:
Вообщем тишь да гладь да божья благодать!? Но! У меня пожелание нашим " отцам города" - доведите до ума внешний облик здания администрации: на крыше флагшток наклонившись стоит отчего и флаг как то неочень смотрится! Перед входом в здание стоит старое больное дерево да и вообще эстетики не хватает! При чем особых капвложений не требуется а просто желание нужно!

Это флаг предателя Власова там реет.

Цитировать
 
+ 4 -

абырвалГ - 30 апреля 2020 в 09:20

Цитата:
Я бы послушал депутатов обласной думы., втом числе Владимира Любимова. Ни одного  конкретного доброго  дела, одни митинги, демонстрации. У Кованова был целый багаж полезных дел, человек радел за города. Этому Любимову ничего не надо. Нужны лишь провокации.

 Че то ты, дружок, смутно понимаешь чем отличается законодательная (представительная) власть от исполнительной. Дело депутата не "конкретные добрые дела", а представлять своих избирателей, защищать их интересы и принимать законы в их пользу. " Дела" - дело Пахолкова. У него полномочия. Депутат - мозг. Чиновник - руки.

И не надо головой гвозди забивать.

Правда в стране руки управляют мозгом. А в Кинешме они это делают через член.

Цитировать
 
+ 1 -

Роман - 30 апреля 2020 в 09:10

Вот это новость! Не знал,  что школа 18, которую закончил Любимов, коррекционная. Жуть. И директор коррекционной школы Задворнова также депутат получается. а нам всё про передовые достижения этой школы плели, одно вранье. КОРРЕКЦИОННАЯ ха.  Цитировать
 
+ 1 -

зеро - 30 апреля 2020 в 08:45

можно и онлайн провести, и народу больше бы послушало, а они боятся и приглашают только избранных которые в тряпочку заткнулись! Цитировать
 
+ -3 -

Гражданин - 30 апреля 2020 в 05:59

Цитата:
Цитата:
Я бы послушал депутатов обласной думы., втом числе Владимира Любимова. Ни одного  конкретного доброго  дела, одни митинги, демонстрации. У Кованова был целый багаж полезных дел, человек радел за города. Этому Любимову ничего не надо. Нужны лишь провокации.

Любимов и двух слов связать не может, а уж отчёт о работе составить ваще нонсенс. Ржу)))

Учеба в коррекционной школе не проходит бесследно!

Цитировать
 
+ -2 -

Koka11 - 30 апреля 2020 в 05:25

На даже, даже отчёты есть о какой-то проведённой ими "работе" ? ДОГРОГИ ГДЕ !!!??? Цитировать
 
+ -3 -

Язва - 30 апреля 2020 в 05:17

Цитата:
Я бы послушал депутатов обласной думы., втом числе Владимира Любимова. Ни одного  конкретного доброго  дела, одни митинги, демонстрации. У Кованова был целый багаж полезных дел, человек радел за города. Этому Любимову ничего не надо. Нужны лишь провокации.

Любимов и двух слов связать не может, а уж отчёт о работе составить ваще нонсенс. Ржу)))

Цитировать
 
+ 1 -

пессимист - 29 апреля 2020 в 21:55

Те кому можно верить в нынешних , неважно к какой партии принадлежащих , единицы . Но о них узнаёшь только благодаря интернету . Телеэкран для них закрыт . Цитировать

Выбор редакции: