20 апреля 2024, 00:44 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

В Кинешме избран новый состав городской думы

В Кинешме избран новый состав городской думы
Из 66 тысяч избирателей Кинешмы более 50 тысяч проигнорировали выборы в городскую думу.

Как и предполагалось явка населения была крайне низкой, из 66 тысяч избирателей, более 50 тысяч выборы проигнорировали. В этом случае решающую роль сыграло досрочное голосование, которое началось со 2 сентября. В нем приняли участие 2 тыс. 938 избирателей. Средняя явка по городу с учетом досрочного голосования составила 16,7 %.


Тем не менее, новый состав городской думы сформирован. Территориальная избирательная комиссия Кинешмы огласила предварительные итоги голосования:


От «Единой России» в думу прошли:

Максим Афанасьев,

Михаил Батин,

Андрей Жуков,

Вера Задворнова,

Светлана Краснова,

Ирина Матакова,

Владимир Поваров,

Светлана Скворцова,

Юрий Смирнов,

Елена Соколова,

Светлана Тарханова,

Ольга Яншенкина.


От Партии пенсионеров, депутатом городской думы стал Вячеслав Молодов, от «Родины» — Андрей Груздев.


В статусе самовыдвиженцев депутатский мандат получат:

Артак Афян,

Сергей Гамарник,

Михаил Калинкин,

Александр Орехов,

Татьяна Раева,

Ирина Трапезникова.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

14 сентября 2020, 10:51
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 18953
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 66
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Имя - 20 сентября 2020 в 17:40

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Что у депутатов отцов что ли нет? ну ладно в СМИ без отчеств, но официальный сайт думы - позор, депутаты без отчеств и без отечества

Они берут пример с путьки, тот тоже без отчества повсюду шурует. И наоброт, их любимец Трамп теперь с отчеством, теперь он Дональд Фредович. Понаберут из-под всяких кустов бредоносцев и суют во всякие ...думы (лупы).

Зато на Руси отчества надо было заслужить, видимо эти не заслужили

Это так. ЭТИ точно не заслужили, они даже себе на фамсилии и имена не наработали.

 

И позывать их по необходимости надо: "Эй, человек, иди сюда". И быть им надо не депутатами и минстрами, а половыми в трактирах.

Цитировать
 
+ -1 -

Щит - 20 сентября 2020 в 16:49

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 2 -

Имя - 20 сентября 2020 в 09:25

Цитата:
Что у депутатов отцов что ли нет? ну ладно в СМИ без отчеств, но официальный сайт думы - позор, депутаты без отчеств и без отечества

Они берут пример с путьки, тот тоже без отчества повсюду шурует. И наоброт, их любимец Трамп теперь с отчеством, теперь он Дональд Фредович. Понаберут из-под всяких кустов бредоносцев и суют во всякие ...думы (лупы).

Цитировать
 
+ 0 -

Сократ - 20 сентября 2020 в 06:45

Цитата:
Что у депутатов отцов что ли нет? ну ладно в СМИ без отчеств, но официальный сайт думы - позор, депутаты без отчеств и без отечества

А это слепое подражание Западу во всей его красе. Иностранцы всегда и везде, во всех официальных документах представляются только именем и фамилией!

Цитировать
 
+ 2 -

россиянин - 17 сентября 2020 в 19:04

Что у депутатов отцов что ли нет? ну ладно в СМИ без отчеств, но официальный сайт думы - позор, депутаты без отчеств и без отечества Цитировать
 
+ 1 -

maikl - 16 сентября 2020 в 19:25

Цитата:
На сегодня, в отличии от Шуи и Иванова не один их проигравших кандидатов не подал жалобу в ТИК, что при вскрытии сейф-пакета по досрочному голосованию на бюллетнях две печати с подписями члена УИК, это нарушение, которое позволило ЕР выиграть выборы. Видно не плохо максанули, чтоб жалоб таких не было.

Проверить итоги выборов очень легло, берётся список досрочно проголосовавших с адресами и нужно просто их обойти и всё станет ясно. Ко мне приходили, искали одну бабушку, якобы она обратилась в комиссию с просьбой организовать выездное голосование, но не указала свой адрес, она здесь уже давно не живёт и жива ли она вообще, короче врали мне и не краснели.

Цитировать
 
+ 6 -

ппц - 16 сентября 2020 в 10:10

Цитата:
Все Те Же на МанеЖе

Цирк уехал, а клоуны остались и недоделанные дороги тоЖе...

 

 

ссссссссссссссссссссссссссссууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

 

Цитировать
 
+ 2 -

Гость - 15 сентября 2020 в 18:28

Все Те Же на МанеЖе Цитировать
 
+ 0 -

пессимист - 15 сентября 2020 в 16:40

Цитата:
Цитата:
Не дума, а педсовет, срам да и только, смогли нажать на  тех  кто подвластен, из кого лепи, что хочешь, грустно и противно а увидев в "новых" списках Батина и Матакову сразу щёлкнуло грубая неприкрытая, не умная фальсификации, политтехнологи туповатые могли бы поумному все сделать ан нет, мозгов не хватило, давайте дружно игнорировать эти позорные помоечные выборы и их итоги 

А как игнорировать ? Нет, теперь с этим мы,и я тоже( у меня в Кинешме родственники и друзья ) будем жить пять лет,а может и всю жизнь. Пока не поймем,что мы сами кузнецы своей жизни. Будем обрабатывать их,потом их детей и тд.... Рабом быть легко,свободным тяжело( надо из квартиры вйти,до участка пройти -  проголосовать,целых 30 минут....ужастно тяжело. Да и за кого, я ведь никого не знаю и никому не верю. ). Никого не оскорбляю - факты ( более 50 000 не голосовало !!!!!!  )С уважением, Воронов Ю.

А может не надо переваливать вину с плеч бездельников во власти на плечи обывателей .

Цитировать
 
+ 1 -

P.S. - 15 сентября 2020 в 16:29

Цитата:
Цитата:
Пусть люди сначало поработают, а потом, наверное, можно сделать будет оценку их работы

Они уже поработали и оценка их работы - 0

 

Ну, кто-то же их избрал. А кто тогда должен быть? Те кого не избрали, но при этом имеют много, как показали результаты выборов, пустых амбиций?

Цитировать

Выбор редакции: