28 марта 2024, 13:59 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

В Кинешме коммунист Владимир Любимов устроил праздничный пикет под окнами полиции

В Кинешме коммунист Владимир Любимов устроил праздничный пикет под окнами полиции
Он пожелал здоровья всем сотрудникам МВД.
10 ноября, в День сотрудника органов внутренних дел первый секретарь горкома КПРФ, депутат Ивановской областной Думы Владимир Любимов провел одиночный пикет у входа в межмуниципальный отдел МВД России «Кинешемский», расположенный на пересечении улиц Фрунзе и Советской.

«Моя милиция меня бережет» – эти слова Маяковского мог повторить каждый гражданин Советского Союза. В этот замечательный день провел одиночный пикет у здания МВД Кинешемский «Слава Советской милиции! Поздравил сотрудников МВД с профессиональным праздником. Желаю всем, кто несет свою нелегкую службу, крепкого здоровья, благополучия, удачи и успехов», — поделился эмоциями Владимир Любимов.
В Кинешме коммунист Владимир Любимов устроил праздничный пикет под окнами полиции фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

10 ноября 2021, 13:43
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5489
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 34
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

123321 - 11 ноября 2021 в 21:52

Вот кому делать то нечего. Цитировать
 
+ 5 -

Окна РОСТА - 11 ноября 2021 в 12:30

Неуважаемая редакция. "Праздничного пикета" не может быть по определению. Пикет - это человек или группа людей, выступающая для какого-либо протеста. Какой протест выражал здесь Любимов? Судя по плакатику - против переименования милиции в полицию? Или ещё что? Очередная тупая пиар-акция, не более... Цитировать
 
+ 3 -

Окна РОСТА - 11 ноября 2021 в 09:23

Цитата:
Хамить мы друг другу научились, а быть культурными людьми - нет.

Если Вы про Любимова, то это не хамство, а констатация факта

Цитировать
 
+ 1 -

Андрей - 11 ноября 2021 в 09:21

Хамить мы друг другу научились, а быть культурными людьми - нет. Цитировать
 
+ 4 -

Окна РОСТА - 11 ноября 2021 в 09:14

А он ещё на что-нибудь, кроме пикетов, способен? Цитировать
 
+ 0 -

любопытно - 11 ноября 2021 в 08:49

В Уставе города Иваново тоже милиция а не полиция Цитировать
 
+ 0 -

любопытно - 11 ноября 2021 в 08:36

Статья 11. Вопросы местного значения городского округа Кинешма
(в ред. Решений от 27.02.2013 № 47/494, от 29.06.2016 № 19/153)
К вопросам местного значения городского округа Кинешма относятся:
9) организация охраны общественного порядка на территории городского округа Кинешма муниципальной милицией;
Это как такое получаеться!
Цитировать
 
+ 2 -

??? - 11 ноября 2021 в 04:19

Одиночная акция против ПОЛИЦИИ в лице областного депутата от КПРФ.

Депутат чей слуга? Партии?

 

Цитировать
 
+ 5 -

Брюзга - 10 ноября 2021 в 21:37

Прогиб засчитан. Вперёд, к кормушке за овсом Цитировать
 
+ 4 -