28 марта 2024, 20:13 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

В Кинешме КПРФ предложила лишать осужденных городских наград и званий

В Кинешме КПРФ предложила лишать осужденных городских наград и званий
С инициативой выступил депутат облдумы Владимир Любимов.

Депутаты Кинешемской думы рассмотрели письмо депутата Ивановской облдумы Владимира Любимова, которые предложил лишать городских званий и наград лиц, в отношении которых вступает в силу обвинительный приговор суда. Сейчас такая норма действует в отношении только почетного гражданина города. Депутат-коммунист внес предложение, чтобы наград после приговора суда лишать и обладателей званий «Женщина года», «Лауреат премии им.А.Н.Островского», «Лауреат премии им.Федора Боборыкина».


Как итог, в стенах городской думы родился проект решения «О внесении изменений в некоторые положения по вопросам присвоения званий в городском округе Кинешма».


Ожидается, что решение примут на ближайшем заседании думы 31 марта. В решении будет прописано, что лишение муниципальных наград осуществляется решением гордумы по представлению главы Кинешмы в случае вступления в силу обвинительного приговора суда в отношении гражданина, удостоенного муниципальной награды.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

25 марта 2021, 17:21
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2068
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

не верю - 26 марта 2021 в 09:34

под эту гребенку попадут и простые люди(не чинуши)совершил преступление по нужде(да да,так бывает)и лишили бумажки той где сказано что ты в реале хороший,на место бл..дской власти метит другая бл..дская власть)))))они во власть то попадают по принципу -муд..к?-значит наш!!! Цитировать
 
+ 0 -

КП-ЕР-РФ-ФБК-КГБ-СССР - 25 марта 2021 в 22:36

Цитата:
Вот Володя Ульянов по молодости видимо не успел стать каким там нибудь почётным в родном Симбирске... Зато в Крестах посидел в ссылку в Шушенское был отправлен причём на свои деньги поехал а не по этапу пошёл... А прочие тоже сидельцами были ... тот же Фрунзе... Мягше самодержавие относилось к потенциальным противникам своего режима.. а зря! Глядишь бы сейчас и не было бы никакой КПРФ да и Володя Любимов не изобретал бы глупости...как оппппозиционер...

Прям как Навальный.И тоже ведь сиделец. И тоже слишком мягко самодержавие к нему относится. И тоже глупости ему хочется поизобретать.И тоже на немецкие деньги. И тоже в молодости не успел стать почетным.

Цитировать
 
+ 1 -

анархист - 25 марта 2021 в 20:48

правльно любим трындит-тут заслуженые жулики себе званий понавешают-и ходют а остальные их почитают как небожителей! а копни поглубже там тюрьма плачет по ним! Цитировать
 
+ 0 -

Левый уклон - 25 марта 2021 в 19:45

Вот Володя Ульянов по молодости видимо не успел стать каким там нибудь почётным в родном Симбирске... Зато в Крестах посидел в ссылку в Шушенское был отправлен причём на свои деньги поехал а не по этапу пошёл... А прочие тоже сидельцами были ... тот же Фрунзе... Мягше самодержавие относилось к потенциальным противникам своего режима.. а зря! Глядишь бы сейчас и не было бы никакой КПРФ да и Володя Любимов не изобретал бы глупости...как оппппозиционер... Цитировать
 
+ 0 -

Иван - 25 марта 2021 в 18:46

Цитата:
Скоро вовка дадут тебе коленом под зад. 23 год не за горами. И пойдешь к единоросам работу клянчить.

Вроде вовка депутат на неоплачиваемой основе. Просто народ потеряет оппозицию в области как и в городе

Цитировать
 
+ 1 -

пессимист - 25 марта 2021 в 18:45

Наоборот награждать медалью ,  " За стойкость после нечаянной взятки " . Цитировать
 
+ 1 -