28 марта 2024, 18:29 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

В Кинешме неизвестные потребовали свободы губернатору Фургалу

В Кинешме неизвестные потребовали свободы губернатору Фургалу
Надпись появилась на здании на ул.Комсомольской.

Эхо акций в поддержку арестованного губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, которые проходят на Дальнем Востоке, докатилось и до Кинешмы.


В минувшие выходные на стене дома №24 на ул.Комсомольской неизвестные оставили надпись «Свободу Фургалу».


Напомним, что губернатор Хабаровского края Сергей Фургал, представляющий ЛДПР, был арестован 9 июля. По версии следствия, чиновник стоял за организацией двух убийств коммерсантов в 2004—2005 годах. В Следственном комитете считают, что Фургал хотел избавиться от конкурентов по бизнесу.

В Кинешме неизвестные потребовали свободы губернатору Фургалу фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

19 июля 2020, 21:55
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4730
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 24
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

бабайка - 22 июля 2020 в 19:18

Цитата:
Цитата:

Это ж какую искалеченную психику и зомбированный мозг нужно иметь, чтобы выставлять убийцу и главаря хабаровской мафии революционером и политзаключенным.

Вообще-то, такие вещи озвучивает суд, а пока только обвинение. Да и удивительно, что 15 лет ждали, чтобы обвинение предъявить.

Мы не в суде, а на форуме. И я не юрист, а обычный человек.

И мне того обстоятельства, что этот Фургал - местный мини-олигарх (и глава олигархического клана), поднявшийся на принципиально криминальном бизнесе вывоза металлического лома и леса, достаточно для понимания его сути.


Как только крыша московская ушла, под него стали копать. Активы он начал со своих структур выводить ещё весной. Но вот ковид помешал свалить. Теперь они, его клан, будут биться до последнего.

Цитировать
 
+ 1 -

Вредная_Зайка - 21 июля 2020 в 18:41

Цитата:

Это ж какую искалеченную психику и зомбированный мозг нужно иметь, чтобы выставлять убийцу и главаря хабаровской мафии революционером и политзаключенным.

Вообще-то, такие вещи озвучивает суд, а пока только обвинение. Да и удивительно, что 15 лет ждали, чтобы обвинение предъявить.

Цитировать
 
+ -4 -

ххх - 20 июля 2020 в 15:27

Ты зря это затеял) Цитировать
 
+ 1 -

RJQNN - 20 июля 2020 в 15:04

Цитата:

Цитата:  ФУРГАЛА ТОЛЬКО ПРИЧИНА выйти на площадь ! А на самом деле знамена ЗА ДРУГОЕ!!

 

Это ж какую искалеченную психику и зомбированный мозг нужно иметь, чтобы выставлять убийцу и главаря хабаровской мафии революционером и политзаключенным.

Смотрите, судя по количеству подобных комментариев в сети, оно боится)

 

Цитировать
 
+ 0 -

RJQNN - 20 июля 2020 в 15:02

Цитата: Психиатр  К Психиатру сходи!!

Это ж какую искалеченную психику и зомбированный мозг нужно иметь, чтобы выставлять убийцу и главаря хабаровской мафии революционером и политзаключенным.

 

Цитировать
 
+ -1 -

Флэтвайт - 20 июля 2020 в 14:37

Цитата:

Это ж какую искалеченную психику и зомбированный мозг нужно иметь, чтобы выставлять убийцу и главаря хабаровской мафии революционером и политзаключенным.

Смотрите, судя по количеству подобных комментариев в сети, оно боится)

Цитировать
 
+ 1 -

Психиатр - 20 июля 2020 в 14:25

Это ж какую искалеченную психику и зомбированный мозг нужно иметь, чтобы выставлять убийцу и главаря хабаровской мафии революционером и политзаключенным.

Цитировать
 
+ 5 -

мигорь - 20 июля 2020 в 12:55

Цитата:
Цитата:
Цитата:
я если честно с этим Фургалом в непонятках...
ежели есть за что-должен сидеть, и неважно что он хороший губер
но тут другой вопрос-как он с таким "багажем" стал губером???

Потому что "главное не едрос". Избиратели могли и не знать о прошлом.
Вопрос прежде всего к Жирику. Как лдпр допустила к выборам такого кандидата?

Вы тут все гоните чтоли? Действующая лживая лицемерная абсолютно мразотная власть, которая уничтожила не одну сотню людей, обвиняет человека в убийстве пятнадцатилетней давности. Очевидно, что это спланированная и целенаправленная акция против мэра. Есть записи разговоров, где губернатор высказывает озабоченность Фургалу о его поведении, рейтинги путина говорит падают, а ваши растут, зачем вы это делаете? Вот и всё, вся суть дела. Путин и его подхалимы просто выкашивают любое сопролиивление (если это можно вообще так назвать) ещё в зачатке. Идиоты потом восклицают а кто? А кто если не? Действительно в 140 миллионной стране больше некому, стране несколько веков и вот без путина она сразу развалится. Подобный вопрос вообще говорит о том, что люди не понимают как работает институт демократии. За 200 лет в штатах сколько президентов было? Несколько десятков, в районе пол сотни. Что-то не разваливаются. 
В данный момент есть только мы и они. И тех, кого абсолютно не устраивает путин, на самом деле БОЛЬШИНСТВО. Но они пытаются убежить нас в обратном. 

Просто интересно, кто из тех, кто сейчас активно впрягается за Фургала хотя бы слышал о нём до событий?
Я, кстати, не исключаю, что он не виноват и то, что происходит имеет свои причины.

В душе не пупу кто такой фургал ?Бывший бандит типо Быкова?Красноярский край опупевал на китайской тушенке ,и ножками Буша в 90е ,он на 600сотом ездил..
В кого верить хз
Только в себя

Цитировать
 
+ -4 -

037 - 20 июля 2020 в 12:50

Цитата:
Цитата:
я если честно с этим Фургалом в непонятках...

Цитировать
 
+ 2 -

Законопослушный гражданин - 20 июля 2020 в 12:38

За совершённые убийства С.Фургал должен быть приговорён к высшей мере наказания. А протестующих, как подельников, выслать на 1001-й километр. Цитировать

Выбор редакции: