28 марта 2024, 15:51 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

В Кинешме видеокамера зафиксировала подростков, срывающих с горкома флаг КПРФ

В Кинешме видеокамера зафиксировала подростков, срывающих с горкома флаг КПРФ
Флагшток сломать не удалось.

Сообщения о покушении на красный флаг КПРФ в Кинешме появляются регулярно. Не единожды красное полотнище воровали и ломали флагшток. Очередной инцидент произошел вечером 24 мая.


В распоряжении Кинешемец.RU оказалась запись с камеры видеонаблюдения, запечатлевшей весь процесс, происходивший в 22.50 на улице Маршала Василевского дом №29-а. Примечательно, что флаг висел не только над горкомом КПРФ — здесь же располагается приемная депутата Ивановской областной Думы Владимира Любимова.


На кадрах видео отчетливо видно, как группа подростков получает инструктажах от некоего взрослого человека, после чего, один из них лезет штурмовать горком КПРФ. После выполненного задания все участники расходятся.


Между тем, как пояснил Кинешемец.RU депутат Ивановской областной Думы, первый секретарь горкома КПРФ Владимир Любимов, в кинешемской полиции не спешат с поиском виновных, несмотря на поступившие от коммунистов заявление.


Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

27 мая 2019, 17:41
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 6212
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 37
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -3 -

hurst - 30 мая 2019 в 14:18

А вот интересно этот флаг является рекламой? если да, то согласовано ли ее размещение? а то Палыч дерет коммерсантов за незаконную рекламу. есть ли разрешение от жителей дома? Цитировать
 
+ 4 -

Гость - 29 мая 2019 в 18:40

Этот дом вообще-то построили во времена, когда на зданиях управления городом висели красные флаги. Поэтому, этот флаг по праву здесь висел. И не только, как флаг партии. Но, и как флаг того времени, когда этот дом был построен Цитировать
 
+ 5 -

шелмимо - 29 мая 2019 в 16:39

малолетние [...]ы. в мое время за такое давали подзатыльник причём это мог сделать любой прохожий за такое поведение. А сейчас закон ограждает вот этих молокососов от подобного хулиганства. Цитировать
 
+ 3 -

Сосед - 28 мая 2019 в 13:11

Цитата:
Цитата:
Странное дело, а камера-то во время съемки подрагивает..... Такое впечатление, что кто-то из партии сидел долгие ночи напролет и ждал "Мишу Квакина", чтоб поймать на горячем....

в тот день дул сильный ветер. ты на месте камеры бы тоже подрагивал..

Судя по флагу сильного ветра нет. Тут больше похоже что видео пересняли с монитора регистратора телефоном.

Цитировать
 
+ -2 -

hurst - 28 мая 2019 в 12:32

Цитата:
Есть такая поговорка: с паршивой овцы хоть шерсти клок.

Да есть такая

Цитировать
 
+ 11 -

Единая Россия - 28 мая 2019 в 10:13

Кому помешал флаг не понятно , но если вспомнить историю , многие мировые проблемы начинались с провакаций . Организаторам сего надо вспомнить,что заканчивались они плачевно. Цитировать
 
+ 5 -

Сказочный до-б - 28 мая 2019 в 10:04

Цитата:
Странное дело, а камера-то во время съемки подрагивает..... Такое впечатление, что кто-то из партии сидел долгие ночи напролет и ждал "Мишу Квакина", чтоб поймать на горячем....

в тот день дул сильный ветер. ты на месте камеры бы тоже подрагивал..

Цитировать
 
+ 11 -

мямля - 28 мая 2019 в 08:21

требую прилюдно выпороть взрослого за угощение сигареткой молодого Цитировать
 
+ 17 -

Максим - 28 мая 2019 в 07:38

Затейщик всего этого действа напоминает то ли пьяного "демократа" девяностых годов (разваливших Союз), то ли упоротого гомосека или педофила из "малого и среднего бизнеса". В любом случае - всех отловить и на следующий марш Бессмертного Полка мы их погоним впереди колонны, как пленных немцев в ту Войну. Инцидент явно экстраординарный.

Цитировать
 
+ -8 -

Проходил мимо - 28 мая 2019 в 06:52

Странное дело, а камера-то во время съемки подрагивает..... Такое впечатление, что кто-то из партии сидел долгие ночи напролет и ждал "Мишу Квакина", чтоб поймать на горячем.... Цитировать

Выбор редакции: