22 декабря 2025, 00:07 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

В Кинешму с подарками едет агитавтобус ЛДПР

В Кинешму с подарками едет агитавтобус ЛДПР
В ближайшую субботу он остановится на пл.Революции, «Томне» и «Чкаловском».

До 1 февраля в Ивановской области будет работать агитавтобус ЛДПР. В ближайшие дни активисты посетят Комсомольск, Тейково, Савино, Кохму и Иваново. В Кинешму «жириновцы» приедут завтра, 30 января. С 12 до 13 часов агитавтобус будет находиться на площади Революции, с 13 до 14 часов в микрорайоне «Томна» (ул.Макарова, д.56), с 14 до 15 часов на «Чкаловском» (ул.50-летия Комсомола, дом 23).


«Агитавтобусы ЛДПР, по сути, исполняют роль мобильной приемной, где каждый человек может оставить обращение, получить юридическую помощь, а также подарки от партии ЛДПР. Предыдущие визиты агитавтобуса в наш регион показали его высокую востребованность среди жителей Ивановской области», — рассказал руководитель фракции ЛДПР в Ивановской области Дмитрий Шелякин.

Отметим, что мероприятие пройдет с соблюдением мер безопасности в период распространения коронавирусной инфекции. Жителям необходимо быть в средствах индивидуальной защиты.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

29 января 2021, 14:04
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4033

Выбор редакции: