5 мая 2024, 19:52 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

В Заволжске Ивановской области из «Единой России» вышел еще один член партии

В Заволжске Ивановской области из «Единой России» вышел еще один член партии
Ольга Пискарева пополнила список несогласных с пенсионной реформой.
Стало известно о выходе из «Единой России» еще  одного члена партии из города Заволжска. Теперь от партийного билета отказалась  Ольга Пискарева.

«Я не вижу в деятельности партии реальной борьбы за права и интересы простых людей, а также новую пенсионную реформу, проводимую Правительством, при поддержке партии «Единая Россия» считаю антинародной», — написала она в своем заявлении. 

Ольга Пискарева просит рассмотреть заявление на заседании местного политсовета без ее участия.
В Заволжске Ивановской области из «Единой России» вышел еще один член партии фото 2
Напомним, что ранее заявления о выходе из партии по причине непринятия пенсионной реформы написали заволжский единоросс Александр Крюченков, руководитель Заволжского исполкома районного отделения партии Ольга Матюшина  и секретарь первичного отделения «Единой России» №40 в Кинешме Вадим Проворов

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

24 июля 2018, 17:35
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 8854
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 13
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

stardok - 27 июля 2018 в 00:06

Цитата:
Партия, прежде всего это люди. И не нужно на единоросах срывать своё зло, они заложники обстоятельств, терпят и голосуют в основном из-за работы, семью то кормить нужно.

Кому-то угрожали увольнением, если он не вступит в партию? Есть примеры?

Цитировать
 
+ 0 -

Рубен - 26 июля 2018 в 23:36

Партия, прежде всего это люди. И не нужно на единоросах срывать своё зло, они заложники обстоятельств, терпят и голосуют в основном из-за работы, семью то кормить нужно. Цитировать
 
+ 2 -

Квас. - 25 июля 2018 в 13:25

Ольга,давно пора.Молодец. Цитировать
 
+ 7 -

u658413554 - 25 июля 2018 в 07:03

Цитата:
Побежали с корабля. Видно стало доходить.

Не в корабле дело, а элементарной человеческой совести. А корабль плывет себе и плывет, все дело в капитане и команде.

Цитировать
 
+ 7 -

Лопух - 24 июля 2018 в 21:48

Цитата:
Побежали с корабля. Видно стало доходить.

Не побежали,а поняли,что партия антинародная!Плохо ,что другие не понимают.И ругать за это их не стоит.Молодцы!Другим пример!Массовый выход из этой партии! 

Цитировать
 
+ -9 -

Друже - 24 июля 2018 в 20:41

В трудные времена и проявляется человек. Проще всего все бросить и голову в песок зарыть. Эти дешёвые выпады и выходки говорят лишь о нежелании не смотря ни на что работать на благо людей. Ну нет желания работать, придут другие которые хотят. Цитировать
 
+ 2 -