29 марта 2024, 17:14 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

В Заволжском районе депутат сложил полномочия из-за «невозможности изменить ситуацию»

В Заволжском районе депутат сложил полномочия из-за «невозможности изменить ситуацию»
Андрей Лебедев - участник многих протестных акций.

Депутат Волжского сельского поселения Заволжского района Андрей Лебедев написал заявление о сложении с себя полномочий народного избранника. Мотивы своего поступка он напрямую связал с ситуацией в стране, которую, лично он не в силах изменить.


Напомним, что Андрей Лебедев — известный кинешемский и заволжский оппозиционер, участник множества протестных акций.


В частности, он выступал против пенсионной реформы, могильника химотхолдов в Заволжске, требовал свободу Алексею Навальному

  • В Заволжском районе депутат сложил полномочия из-за «невозможности изменить ситуацию» фото 2
  • В Заволжском районе депутат сложил полномочия из-за «невозможности изменить ситуацию» фото 3
  • В Заволжском районе депутат сложил полномочия из-за «невозможности изменить ситуацию» фото 4
  • В Заволжском районе депутат сложил полномочия из-за «невозможности изменить ситуацию» фото 5
  •  
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

16 марта 2022, 14:19
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4103
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 18
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

пессимист - 17 марта 2022 в 13:58

Цитата:
УЧАСТНИК МНОЖЕСТВА ПРОТЕСТНЫХ АКЦИЙ.   . Взял плакат, постоял, и ты герой.  А оружие взять слабо?

А встать к станку , научится что то делать руками в мирных целях , слабо ? Или убивать , мародёрствовать , насиловать проще .

Цитировать
 
+ 1 -

Фунька - 17 марта 2022 в 09:57

 Тебя избрали граждане, проводи прием, узнавай их мнение и доноси до Совета, убеждай других депутатов. Хотя, если граждане зомбированы пропагандой, то и представлять их смысла нет, но когда холодильник победит телевизор смысл появится. Думаю, что зря ушел, о перспективах не подумал. Жест красивый, но вредный для избирателей. Цитировать
 
+ -6 -

ВРЕМЯ - 16 марта 2022 в 23:02

УЧАСТНИК МНОЖЕСТВА ПРОТЕСТНЫХ АКЦИЙ.   . Взял плакат, постоял, и ты герой.  А оружие взять слабо? Цитировать
 
+ 0 -

Веселков С. - 16 марта 2022 в 20:31

Он что не понимает что его должность не позволяет вершить великие дела в размерах страны, в крайнем случае мог бы приложить в это непростое время все усилия во благо людей даже с этой властью. А так он просто похоже не достоин людей которые в него поверили и выбрали проголосовав. В этой ситуации ты просто клоун!  Цитировать
 
+ -7 -

Михаил - 16 марта 2022 в 20:18

Ватные рожы вы угомонитесь или нет? Вы чего весь сахар скупили уже? Депутат молодец  Цитировать
 
+ 5 -

Имя - 16 марта 2022 в 16:39

Как же так?

 

С одной стороны, сложил полномочия из-за «невозможности изменить ситуацию»

Источник: https://kineshemec/news/potika/v-zavolzhskom-rajone-deputat-slozhil-polnomochija-iz-za-nevozmozhnosti-izmenit-situaciju-35842ml?page=1#j-comments-block

 

а с другой стороны, связал с ситуацией в стране, которую, лично он в силах изменить

Источник: https://kineshemec/news/potika/v-zavolzhskom-rajone-deputat-slozhil-polnomochija-iz-za-nevozmozhnosti-izmenit-situaciju-35842ml?page=1#j-comments-block

Цитировать
 
+ 2 -

Имя - 16 марта 2022 в 16:35

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Как же приятно узнавать что есть честные и прямолинейные люди . Побольше бы таких .

А нельзя ли быть честным и прямолинейным до конца? Например, отказаться Андрею от бизнеса своего автосервисного. Негоже зарабатывать деньги в стране, которую ненавидишь. Или как? Тут можно, тут перспективы он видит?

Конечно можно , только я маленько вам разъясню как недопонимающему . Бизнес он есть для того что бы жить , содержать семью , быть занятым . То что депутатство это фикция и ничего значимого и полезного простым людям ты будучи им , в этом государстве , сделать не сможешь и человек понял это . И в отличии от тех кто годами протирает штаны на депутатском стульчаке и мнит себя величиной , встал и ушол . Чего сражаться с ветряными мельницами . И конечно же скажу о ненависти , я лично считаю что ненавидите свой народ и страну именно такие как вы , для этого стоит только всего лишь почитать ваши коментарии здесь . Уши вянут .

А зачем он изначально полез депутатствовать? Раньше обстановка в стране была ему незнакома? Очередной фарс и профанация!

 

Что-то он очень долго "понимал" и протирал штаны на "депутатском стульчаке". До него доходит как до жирафа?

 

Вы не хотите применить свои слова о ненависти к себе? А ведь весьма это так.

Цитировать
 
+ 1 -

тишь - 16 марта 2022 в 16:25

Цитата:
Цитата:
Как же приятно узнавать что есть честные и прямолинейные люди . Побольше бы таких .

А нельзя ли быть честным и прямолинейным до конца? Например, отказаться Андрею от бизнеса своего автосервисного. Негоже зарабатывать деньги в стране, которую ненавидишь. Или как? Тут можно, тут перспективы он видит?

"Страну ненавидишь" - с чего такой странный вывод?

Цитировать
 
+ 3 -

Ммм - 16 марта 2022 в 16:09

А наперёд надо было мозгами пораскинуть куда полез?! Мёдом что ли намазано.... Вот пусть в пикетах и дружинит! Да  мозги тренирует в шахматишки или шашки играя....(Агой) Цитировать
 
+ -2 -