19 мая 2024, 13:45 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Владимир Любимов тоже станет депутатом Ивановской областной думы

Владимир Любимов тоже станет депутатом Ивановской областной думы
Это стало возможным благодаря высокому результату КПРФ в Кинешме.
Кинешемец.RU сообщал о результатах голосования на выборах 9 сентября.

КПРФ в областной думе нового созыва получает 7 мест, из которых 5 по партийному списку. Напомним, что Дмитрий Саломатин, победивший по одномандатному округу шел в областной тройке КПРФ. Таким образом, его место освобождается.


Учитывая, что в Кинешме коммунисты показали лучший результат в регионе, с огромной долей вероятности мандат областного депутата достанется и первому секретарю кинешемского горкома Владимиру Любимову.


В связи с этим встанет вопрос о его замене в городской думе. Возможно, его место займет спортсмен и предприниматель Дмитрий Алимов.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

10 сентября 2018, 16:45
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5655
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 29
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

сергей - 12 сентября 2018 в 09:42

Молодец.удачи Цитировать
 
+ 3 -

Павел Александрович - 12 сентября 2018 в 09:15

Цитата:
Ребята мне реально страшно становится за город. В 1991 году народ купился на обещания лучшей жизни и развалил СССР, сейчас горожане купились на красивые обещания и похоже город погрузится в хаос.

Он с 1991 года и не вылезал из хаоса.
Вы не заметили?

Цитировать
 
+ 3 -

Федор - 12 сентября 2018 в 09:12

Удачи  вам, коммунисты!

Думайте о тех, кто поддержал вас!

А  про тех, кто и способен только на ерничество или еще хуже на провакации, что ж и они наш народ. Мы тоже ведь бывало ошибались, но жизнь открывает глаза.

 

Мы земляки. Мы ходим в одни поликлиники, наши дети ходят вместе в школу, вместе ездим на заработки, каждый знает пол Кинешмы.

Помните: разделяй и властвуй ?

Нам нужно объединяться: единая Россия - это не цель, а МИШЕНЬ партии власти. 

 

 

 

Цитировать
 
+ -2 -

Вован Любимов - 11 сентября 2018 в 16:17

Вован Любимов это СУПЕР!  Цитировать
 
+ 0 -

USER - 11 сентября 2018 в 14:42

[Комментарий удален. Причина: провокационный комментарий] Цитировать
 
+ -4 -

Спарта - 11 сентября 2018 в 11:15

Ребята мне реально страшно становится за город. В 1991 году народ купился на обещания лучшей жизни и развалил СССР, сейчас горожане купились на красивые обещания и похоже город погрузится в хаос. Цитировать
 
+ 6 -

Житель - 11 сентября 2018 в 07:53

Цитата:
Вот чувствую ржака будет в областной думе, когда этот маргинал рот откроет. Позорище было кинешемское, а теперь станет позорище областным. Хи ха

...Чем на других смеяться и сердиться, не лучше-ль на себя, кума, оборотиться.(Басня А.Крылова "Мартышка и очки" Прочтите, не пожалеете. Про ВАС!

Цитировать
 
+ 1 -

ответ - 10 сентября 2018 в 22:52

Цитата:
Это который в предыдущей гордуме был самым молчаливым депутатом?

кто любимов?наверно комунисты больше всех кричат и выступают,молчаливыми были лдпр вроде

Цитировать
 
+ -8 -

Ирка - 10 сентября 2018 в 22:21

Вот чувствую ржака будет в областной думе, когда этот маргинал рот откроет. Позорище было кинешемское, а теперь станет позорище областным. Хи ха Цитировать
 
+ -4 -

Житель - 10 сентября 2018 в 19:52

Цитата:
Я про Кованова, который был депутатом от Кинешмы с 2013 года даже не слышал, что он там делал и чем занимался. Так что если Любимов будет палкой тыкать нашу администрацию со статусом облдепутата, то уже поставлю ему в заслуги галочку.

Кованов много сделал , он выбивал деньги на социалку , спросите во многих школах , клубах , ЦРБ , а Любимов должен о городе думать и проблемы на областном уровне решать  , заниматься законотворчеством , а палкой тыкать , это удел обезьяны и твой видимо . 

Цитировать

Выбор редакции: