28 марта 2024, 21:07 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

18+ Гибель 9-летней девочки в ДТП в Кинешме попала на видео

18+ Гибель 9-летней девочки в ДТП в Кинешме попала на видео
Город вторую неделю скорбит по погибшей.

На минувшей неделе вся Кинешма была шокирована сообщением о трагедии на ул.им.М.Горького, где в результате аварии погибла 9-летняя девочка, а ее мама получила многочисленные травмы. Напомним, что сейчас водитель иномарки задержан, идет следствие, по итогам которого будет дана правовая оценка его действиям.


В последующие дни новость получила резонанс и стала главной темой для обсуждений. Обсуждаются как действия водителя «Сузуки», который совершил наезд, так и самих пешеходов, плохо освещенный переход в этом месте в центре города. Стали предметом дискуссии и другие вопросы.


В распоряжении Кинешемец.RU оказалась видеозапись с места ужасной трагедии. Считаем необходимым опубликовать данное видео. Посмотрев которое, каждый сделает для себя определенные выводы, чтобы, не дай Бог, не оказаться в такой ситуации и сделать все, чтобы ее избежать.


Берегите себя и своих близких!


Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

24 декабря 2019, 16:59
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 37472
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 116
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

зум - 14 августа 2020 в 11:26

адвокатшу не посадили за смерть семьи и этот навеерно в пионерском лагере Цитировать
 
+ 1 -

зум - 14 августа 2020 в 06:48

ну и как наказали этого ивана зеленова Цитировать
 
+ 0 -

зум - 14 августа 2020 в 06:47

ну и как наказали этого ивана зеленова? Цитировать
 
+ 2 -

словесный понос - 2 января 2020 в 22:48

Цитата:
мысль здесь такая. причем тут мать водителя если он взрослый человек допустил наезд на пешехода на пешеходном переходе. Цитата:
Если за рулем идиот, то причем здесь ребёнок, значит виноват тот, кто принимал у него экзамен? Я праильно понял мысль некоторых водителей?

 

Офнись Влад, если тебя так прорвало, то поставь себе хомут на то место от куда течет.

Цитировать
 
+ -2 -

ник - 30 декабря 2019 в 23:55

чем и где  я нахамил 
Цитата:
Так понимаю, что как здесь себя ни назови, себя любой может так же назвать.

Из чего следует вывод, сидит здесь дружбан убийцы ребенка, или даже сам виновник аварии, конкретный убийца ребенка и пишет пасквили, самого себя оправдывая и выгораживая. Поменял название себя НИК  и вперед хамить народу! !!(((

Кинешемец, плюрализм мнений НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ((((((((((

 

Цитировать
 
+ 0 -

12345 - 30 декабря 2019 в 23:53

мысль здесь такая. причем тут мать водителя если он взрослый человек допустил наезд на пешехода на пешеходном переходе. Цитата:
Если за рулем идиот, то причем здесь ребёнок, значит виноват тот, кто принимал у него экзамен? Я праильно понял мысль некоторых водителей?

 

Цитировать
 
+ 4 -

пофиг как себя назову - 30 декабря 2019 в 23:34

Цитата:
Так понимаю, что как здесь себя ни назови, себя любой может так же назвать.

Из чего следует вывод, сидит здесь дружбан убийцы ребенка, или даже сам виновник аварии, конкретный убийца ребенка и пишет пасквили, самого себя оправдывая и выгораживая. Поменял название себя НИК  и вперед хамить народу! !!(((

Кинешемец, плюрализм мнений НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ((((((((((

Цитировать
 
+ 3 -

54321 или даже 12345 или даже ник - 30 декабря 2019 в 23:24

Так понимаю, что как здесь себя ни назови, себя любой может так же назвать. Цитировать
 
+ 4 -

инспектор - 30 декабря 2019 в 23:21

Если за рулем идиот, то причем здесь ребёнок, значит виноват тот, кто принимал у него экзамен? Я праильно понял мысль некоторых водителей? Цитировать
 
+ -5 -

ник - 30 декабря 2019 в 22:59

не мать наверное вождению учит и экзамены потом принимает. Цитата:
Цитата:

а еслибы был правильно воспитан матерью то и не побежал бы перед машиной и не увлек остальных

А если бы ВОДЯТЕЛ  был воспитан свое матерью, ТО СБЕРЕГ БЫ ЖИЗНЬ РЕБЕНКА и не принес бы столько в этот мир горя!

 

Цитировать

Выбор редакции: