24 апреля 2024, 21:10 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

36-летней жительнице Заволжска ее безработный сожитель сломал ребро

36-летней жительнице Заволжска ее безработный сожитель сломал ребро
У пострадавшей также зафиксированы многочисленные гематомы и ушибы лица.
В Заволжске к сотрудникам полиции обратился фельдшер скорой медицинской помощи. Он сообщил о том, что к ним в отделение поступила 36-летняя местная жительница с переломом ребра, а также множественными гематомами и ушибами лица.

Как стало известно правоохранителям в ходе проверки сообщения, между потерпевшей и её 29-летним сожителем произошла ссора. Мужчина уже длительное время употреблял спиртное и отказывался выйти на работу. Женщина в очередной раз начала высказывать недовольство по этому поводу, тогда фигурант схватил её за волосы и ударил несколько раз кулаком в лицо, а потом ударил сковородой.

«Когда потерпевшая упала на пол, мужчина не успокоился и пнул её в живот, после чего покинул квартиру. Женщина смогла самостоятельно вызвать себе скорую медицинскую помощь. Медики диагностировали у потерпевшей закрытую черепно-мозговую травму и перелом ребра», — сообщается в пресс-службе УМВД России по Ивановской области. 

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 112 Уголовного кодекса Российской Федерации (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). Ранее фигурант к уголовной ответственности не привлекался. Ведется следствие.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

23 июля 2021, 13:26
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2067
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 11
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

Бытие - 25 июля 2021 в 19:06

Раз жили  вместе /расписанные или нерасписаны/ то должны понимать друг другу - женщина так же может забухать или другое. А из запоя человеку выйти трудно одному, обычно же в таком случае окружающие только хором мозги полощют  - оно и правильно кому это надо? Дальше больше : пьющий к пьщим а она к подругам которые обычно сочувствуют и советы дают как от своих избавились - как довести и что говорить и даже что подбросить чтоб точно посадили.  Но раз жили вместе должны понимать кого слушать - в семейных делах один редко виноват

Цитировать
 
+ 3 -

пессимист - 25 июля 2021 в 15:14

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Сочувствие жертве, но Это и беда нашего женского местного  воспитания - все им  кто-то должен потому что женский слабый ... и кругом все такие. Не оправдываю, но думаю  что вряд-ли она пыталась лечить его от этого в той же Костроме где говорят сильные врачи по этой теме. У нас  проще плакаться среди таких же подруг об этом - они хором потдержат эту тему ... особенно под туже стопочку! Обычно так. Сочувствие особенно если пострадали дети.

У наших женщин какая-то рабская психология - "Лучше плохонький, но свой, чем - никакого!" Зачем такой нужен? Тем более - не муж, сожитель. Выгони его, и живи одна. Всё лучше, чем каждый день нервы трепать

Ну, как же она выгонит сожителя на 7 лет младше себя? Видимо, так и было задумано.

 

Ей мало тела молодого юноши забесплатно, ей еще деньги подавая за секс. Странная. Радовалась бы пользуясь молодым телом! Это мужчине легко найти такой вариант, а женщине в 36 пойди найди ещё. 

Этот Комментарий поддверждает мой. Какое "молодое тело", если нигде не рабатает и водку жрёт каждый день? Там уж от "тела" ничего не осталось.

На что то же дама " клюнула " . Может и сама такая же .

Цитировать
 
+ 1 -

Окна РОСТА - 25 июля 2021 в 14:09

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 0 -

Иваныч - 25 июля 2021 в 14:04

Цитата:
Если бы ребро сломал кто-то работвющий официально с записью в трудовой, то перлом ребра был бы менее болезненен? Для чего указан его статус по трудовой книжке?

Чтобы было понятно, что кроме как водку лопать и с бабами воевать вообще ни на что не годен. А учитывая, что бухарик, то скорее всего и выглядел и здоровье на добрый сороковник. Чучело он

Цитировать
 
+ 0 -

пессимист - 25 июля 2021 в 13:54

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Сочувствие жертве, но Это и беда нашего женского местного  воспитания - все им  кто-то должен потому что женский слабый ... и кругом все такие. Не оправдываю, но думаю  что вряд-ли она пыталась лечить его от этого в той же Костроме где говорят сильные врачи по этой теме. У нас  проще плакаться среди таких же подруг об этом - они хором потдержат эту тему ... особенно под туже стопочку! Обычно так. Сочувствие особенно если пострадали дети.

У наших женщин какая-то рабская психология - "Лучше плохонький, но свой, чем - никакого!" Зачем такой нужен? Тем более - не муж, сожитель. Выгони его, и живи одна. Всё лучше, чем каждый день нервы трепать

Нет такой психологии вовсе, есть лишь мение,что имея равное право на труд мужчина должен обеспечивать женщину ,а предоставваить взамен деньгам могут только (извините)вагину,очень б/у, чаще требуют денег те, кто из себя ничего не представляют и их поклонники- это агресивная тупая алкашня. Он поплатилась за то что за свои сексуальные услуги потребовала денег, просила и получила. Не у того просила и не за то. Нужно было обратиться в кредитную организацию). Не нужно обобщать всех женщин. Если женщина не глупа, образована, стройна,ведет здоровый образ жизни, то такой "психологии" у нее не будет и терепеть ничего не придется, благодетели -спонсоры сами найдутся. Просящему даётся.

Сейчас те же женщины зачастую ставят себя так , что глядя на ЭТО , женщину не видишь . Это касается и стройных и ведущих здоровый образ жизни и даже тех кто ожидает спонсоров .  Очень уж эмансипированные пошли , вот и мужички не отстают .

Цитировать
 
+ 0 -

Дама - 25 июля 2021 в 13:48

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 1 -

Имя - 25 июля 2021 в 13:37

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 2 -

Бытиемое - 25 июля 2021 в 13:34

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 1 -

Работный - 25 июля 2021 в 12:36

Если бы ребро сломал кто-то работвющий официально с записью в трудовой, то перлом ребра был бы менее болезненен? Для чего указан его статус по трудовой книжке? Цитировать
 
+ 0 -

Окна РОСТА - 25 июля 2021 в 10:29

Цитата:
Сочувствие жертве, но Это и беда нашего женского местного  воспитания - все им  кто-то должен потому что женский слабый ... и кругом все такие. Не оправдываю, но думаю  что вряд-ли она пыталась лечить его от этого в той же Костроме где говорят сильные врачи по этой теме. У нас  проще плакаться среди таких же подруг об этом - они хором потдержат эту тему ... особенно под туже стопочку! Обычно так. Сочувствие особенно если пострадали дети.

У наших женщин какая-то рабская психология - "Лучше плохонький, но свой, чем - никакого!" Зачем такой нужен? Тем более - не муж, сожитель. Выгони его, и живи одна. Всё лучше, чем каждый день нервы трепать

Цитировать

Выбор редакции: