28 марта 2024, 13:35 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Антон Мельников и Никита Комаров, разгромившие остановку в Кинешме, снимали себя на видео

Антон Мельников и Никита Комаров, разгромившие остановку в Кинешме, снимали себя на видео
Посмотреть на «героев» можно по ссылке. Строго 18+.
Кинешемец.RU сообщал о вандалах, которые перебили все стекла в павильоне на остановке «ИВГРЭС». По этому факту УГХ обратилось в полицию.

Как потом выяснилось, некие молодые люди, назвавшиеся Антоном Мельниковым и Никитой Комаровым снимали свое «геройство» на видео, а потом видео рассылали друзьям в переписках.


Судя по кадрам, можно предположить, в каком состоянии находились парни. Думается теперь это значительно облегчит задачу полиции. На сайте опубликовать видео не можем из-за мата. Посмотреть на кинешемских погромщиков можно в кинешемском сообществе в ВКонтакте. При просмотре детей от экрана лучше убрать.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

3 июня 2022, 22:30
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 15584
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 54
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

u419963319 - 8 июня 2022 в 08:59

удобрение ходячие отправить куда положено пусть окопы роют Цитировать
 
+ 0 -

??? - 5 июня 2022 в 22:41

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Сегодня Алексею Навальному, находящемуся за решёткой вопреки решению ЕСПЧ...

Мишаня,,,  брателла,,,    запомни  ЕСПЧ   не решает  вопросы вины  или  невиновности , 

ЕСПЧ решает вопрос законности правосудия. Вопрос соблюдения процедур. И посчитал, что приговор был вынесен с нарушением закона. То есть, незаконен.

Лёху только что посадили. 

Какой нафиг ЕСПЧ?

По предыдущим приговорам.

30 октября 2007 года Алексей Навальный (состоявший на тот момент в партии «Яблоко») участвовал в качестве ведущего в дебатах в московском клубе «Гоголь», что в Столешниковом переулке. После окончания дебатов у Навального произошла словесная перепалка с одним из зрителей. После этого на улице Навальный в упор расстрелял в потерпевшего всю обойму из травматического пистолета (на ношение которого у него не было лицензии), целясь в голову.

То есть тут в наличии состав сразу двух преступлений – незаконное ношение оружия и стрельба по безоружному человеку (в принципе, тянет на попытку убийства, но это должны классифицировать юристы).

По этим???

Какой приговр был по этому делу?

Да. Какой приговор был?

Какой?
Цитировать
 
+ -1 -

Саныч - 5 июня 2022 в 18:46

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:


По этим???

Какой приговр был по этому делу?

Да. Какой приговор был? Его он обжаловал в ЕСПЧ, или никакой не обжаловал?

Цитировать
 
+ 0 -

??? - 5 июня 2022 в 17:16

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:


По этим???

Какой приговр был по этому делу?

Цитировать
 
+ -1 -

Саныч - 5 июня 2022 в 16:58

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:


Лёху только что посадили. 

Какой нафиг ЕСПЧ?

По предыдущим приговорам.

30 октября 2007 года Алексей Навальный (состоявший на тот момент в партии «Яблоко») участвовал в качестве ведущего в дебатах в московском клубе «Гоголь», что в Столешниковом переулке. После окончания дебатов у Навального произошла словесная перепалка с одним из зрителей (пишут, что Навальный разозлился, что тот подарил Марии Гайдар цветок, а у Алексея тогда был с ней роман – но это лично мне не интересно). После этого на улице Навальный в упор расстрелял в потерпевшего всю обойму из травматического пистолета (на ношение которого у него не было лицензии), целясь в голову.

То есть тут в наличии состав сразу двух преступлений – незаконное ношение оружия и стрельба по безоружному человеку (в принципе, тянет на попытку убийства, но это должны классифицировать юристы).

 

 

По этим???
 

Цитировать
 
+ 1 -

111 - 5 июня 2022 в 16:42

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:


Лёху только что посадили. 

Какой нафиг ЕСПЧ?

По предыдущим приговорам.

Цитировать
 
+ 2 -

пессимист - 5 июня 2022 в 14:55

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Написавший эту " писульку" отправляет нас  куда--то  посмотреть на погромщиков...создает им рекламу и популяризирует этих недоносков. На что смотреть, чему учиться ты нас посылаешь,  тупица? Эти снимки теперь должны  изучать в прокуратуре и в полиции , но  не мы посетители интернета. Или тебе прям хочется , чтобы у этих вандалов возникли новые последователи? Так ты тогда соучастник этого преступления будешь. Мозги у тебя есть?

Не хочешь смотреть , не ходи , И отправляют по ссылке не для учёбы , как и о чём ты сразу подумал , а что бы увидеть лица " героев " , кому интересно .

 

Похоже Сам Себя пытается отмазать?

Да нет . Просто направляю тебя в русло логического , здравого мышления .

Откуда у депрессивного маразматика логическое, здравое мышление? У тебя мания величия на публику прёт.

Пусть будет по твоему , мания величия , а вот из тебя так и прёт бестолковость , а в мои годы у тебя ....... , да хотя ты не доживёшь .

Цитировать
 
+ -3 -

Саныч - 5 июня 2022 в 14:31

Цитата:
Цитата:
Цитата:


Лёху только что посадили. 

Какой нафиг ЕСПЧ?

Зачем сочиняете небылицы?

Да и судили его уже несколько раз.

Приговоров шуки три-четыре по нему были приняты.

Навальный чистокровный уголовник-рецидивист))

Цитировать
 
+ 2 -

### - 5 июня 2022 в 14:22

Цитата:

Сегодня Алексею Навальному, находящемуся за решёткой вопреки решению ЕСПЧ, справедливости и логике, исполняется 46.

Я не всегда разделял его позицию, но не могу не восхищаться его твёрдостью: вернуться в Россию после попытки убийства практически на верную посадку - это поступок очень сильного человека, твердо верящего в то, что делает и готового отдать всё за свои убеждения.
Это то, чего так не хватает сейчас многим «имитационным» политикам.  

Поздравляю Алексея с днём рождения!
Желаю ему сил, здоровья, свободы и мира!

На этой неделе сравнялось 100 дней агрессии России против Украины и 500 дней заключения Алексея Навального в тюрьме. Вместе с днём рождения. И мы решили совместить эти два сюжета. И я решил посвятить всё вместе Навальному, прочитав его Заключительное слово в суде, последнее в длинной серии, начавшейся после его возвращения из Германии после лечения.
_____________________________________
Тайминг:
00:00 Преамбула
01:32 О Навальном
05:58 Последнее слово Навального
38:01 Украина

Об Актуальном: Навальный и Украина. 04-06-2022

https://www.youtube.com/watch?v=YVFFfPI-pRw

Цитировать
 
+ 2 -

### - 5 июня 2022 в 14:16

Цитата:
Цитата:


Цитировать

Выбор редакции: