20 апреля 2024, 08:54 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Бывший мэр Кинешмы держал тюремный общак

Бывший мэр Кинешмы держал тюремный общак
Андрея Чужбинкина, приговоренного за взятку, повторно этапировали.

По данным информационного портала «В частности», бывшего главу администрации Кинешмы Андрея Чужбинкина, приговоренного к лишению свободы на срок 8 лет с отбыванием наказания в колонии строгого режима и штрафу в размере 297,5 млн рублей за получение взятки в особо крупном размере перевели из колонии в Ивановской области во Владимирскую. 

Фото: Варвара Гертье Фото: Варвара Гертье
По словам источника «ВЧ», причиной стала оперативная информация, что Чужбинкин бывалыми ворами был назначен то ли держателем тюремного общака, то ли его заместителем.

Также отмечают, что колония во Владимирской области, куда этапируют Чужбинкина, считается довольно жесткой.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

13 апреля 2017, 18:00
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 15456
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 28
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

123 - 20 апреля 2017 в 20:56

 Скажите спасибо, что он единственный, кто начал вам дороги делать. А при остальных так и месите грязь лаптями. Цитировать
 
+ 0 -

Иван - 19 апреля 2017 в 16:43

Qwert - 19 апреля в 07:46 Цитата: Накинулись на мужика... Такой...Сякой.... А ведь и ежу понятно, не за свои грехи  и не свой крест мужик несёт... ПОВЕСИЛИ....ЗАСТАВИЛИ...!  Да же если и брал...делился то с кем?!? Ведь без согласования и поддержки  " ВЫШЕ СТОЯЩИХ ТОВАРИЩЕЙ"  такие вещи не состряпаешь!  Теперь эти "ТОВАРИЩИ" высоко сидят и далеко глядят.... Ну а ,Чужбинкин ( дай бог ему терпения) расплачивается  за чужие мундиры...за чужие поместья... Алина , Вы сетуацию плохо знаете и с Чужбинкиным видно не знакомы ! Этот страдалец , бабло рубил очень жестко , да был в команде , да не донёс . Расплачивается он за своё , а то , что покровителей и подельников не сдал это его решение .

А вы с ним знакомы? Или рассуждать любите? Или на хвост обо[...] наступил он вам?
Цитировать
 
+ 0 -

Строитель - 19 апреля 2017 в 07:46

Цитата:
Накинулись на мужика... Такой...Сякой.... А ведь и ежу понятно, не за свои грехи  и не свой крест мужик несёт... ПОВЕСИЛИ....ЗАСТАВИЛИ...!  Да же если и брал...делился то с кем?!? Ведь без согласования и поддержки  " ВЫШЕ СТОЯЩИХ ТОВАРИЩЕЙ"  такие вещи не состряпаешь!  Теперь эти "ТОВАРИЩИ"angel высоко сидят и далеко глядят.... Ну а ,Чужбинкин ( дай бог ему терпения) расплачивается  за чужие мундиры...за чужие поместья...crying

Господи, какая наивность. 

Цитировать
 
+ 0 -

Qwert - 19 апреля 2017 в 07:46

Цитата:
Накинулись на мужика... Такой...Сякой.... А ведь и ежу понятно, не за свои грехи  и не свой крест мужик несёт... ПОВЕСИЛИ....ЗАСТАВИЛИ...!  Да же если и брал...делился то с кем?!? Ведь без согласования и поддержки  " ВЫШЕ СТОЯЩИХ ТОВАРИЩЕЙ"  такие вещи не состряпаешь!  Теперь эти "ТОВАРИЩИ"angel высоко сидят и далеко глядят.... Ну а ,Чужбинкин ( дай бог ему терпения) расплачивается  за чужие мундиры...за чужие поместья...crying

Алина , Вы сетуацию плохо знаете и с Чужбинкиным видно не знакомы ! Этот страдалец , бабло рубил очень жестко , да был в команде , да не донёс . Расплачивается он за своё , а то , что покровителей и подельников не сдал это его решение .

Цитировать
 
+ 1 -

Алина - 19 апреля 2017 в 07:20

Накинулись на мужика... Такой...Сякой.... А ведь и ежу понятно, не за свои грехи  и не свой крест мужик несёт... ПОВЕСИЛИ....ЗАСТАВИЛИ...!  Да же если и брал...делился то с кем?!? Ведь без согласования и поддержки  " ВЫШЕ СТОЯЩИХ ТОВАРИЩЕЙ"  такие вещи не состряпаешь!  Теперь эти "ТОВАРИЩИ"angel высоко сидят и далеко глядят.... Ну а ,Чужбинкин ( дай бог ему терпения) расплачивается  за чужие мундиры...за чужие поместья...crying Цитировать
 
+ -9 -

ттт - 16 апреля 2017 в 07:19

День прошел и ночь короче,всем ворам-спокойной ночи,Пусть приснится дом,овечка,баба голая на печке,водки таз,об амнистии указ. Цитировать
 
+ 5 -

666 - 15 апреля 2017 в 16:42

Цитата:

"Он же красный на сквозь" (Про чужбинкина)

Ребят, извините, объяснитесь плз что имели ввиду?
 

"Ментовской", также - государственный служащий.

Цитировать
 
+ 3 -

666 - 15 апреля 2017 в 16:40

Цитата:
Цитата:
Ой вранье... Никогда Воры не назначат смотреть за общаком красного полукомерса да еще и взяточника.

Похоже, ломают чувака - внесли предложение то которого нельзя отказаться, вот только не понятно, по чьей указке.Хотя, если немного поразмыслить...

Кто его брал, по тем и указке. У него отнять есть чего (на воле, понятно).

Цитировать
 
+ -8 -

Егор - 14 апреля 2017 в 23:33

Автор заметки, вместо того чтобы написать что-то осмысленное на эту тему, зафигарил 3 предложения и фотографию во весь экран под трешовым заголовком. Кинешемская журалистика :) Цитировать
 
+ -7 -

Бжик - 14 апреля 2017 в 15:19

Цитата:

"Он же красный на сквозь" (Про чужбинкина)

Ребят, извините, объяснитесь плз что имели ввиду?
 

Что тут объяснять.Красный он и в Африке красный=)

Цитировать

Выбор редакции: