Утром на 30-м километре автодороги Иваново-Родники, на перекрестке Ермолино-Дунилово произошло страшное ДТП. Столкнулись два легковых автомобиля – «Шкода» и «Ниссан».
— В результате ДТП два человека погибли, еще двое получили ранения. Информация уточняется, — сообщили в УГИБДД по Ивановской области.
Позднее стало известно, что «Ниссан Икстрейл» с четырьмя пассажирами следовал из Иванова в Родники. «Шкода Фабиа», двигаясь из Ермолино в Дунилово, начала пересекать главную дорогу. Однако водитель «Шкоды» не уступил «Ниссану», в результате чего вторая иномарка влетела в боковую часть «Шкоды». Основной удар пришелся в то место, где находились пассажиры – две женщины около 50 лет. Они обе от полученных травм скончались на месте ДТП. Ударом «Шкоду» выбросило с трассы в лес.Оба водителя получили ушибы. Пассажиры «Ниссана» не пострадали.
![]() |
Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU |
Автор: Кинешемец.RU
Версия для печати
Просмотров: 3310






Мнение читателей
Алекс - 04.06.2024
Молодцы, ребята! Так держать!добрый - 04.06.2024
пляж без песка.смехдержаваПатриот - 04.06.2024
Особенно жду на фестиваль Францию. Всегда...Ннн - 04.06.2024
Молодцы!!!2222 - 03.06.2024
А 15 летним на дороге вообще место? Они правил...