18 апреля 2024, 22:05 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Двое пострадавших в аварии у Малинок находятся в коме

Двое пострадавших в аварии у Малинок находятся в коме
Это 26-летний водитель «ВАЗа» и его 30-летняя пассажирка.
Стали известны подробности аварии, которая произошла 10 августа на 17-ом километре автодороги «Иваново-Родники», недалеко от деревни Малинки. 

Напомним, 29-летний водитель, управляя автомобилем «Хонда Цивик», не справился с управлением и совершил касательное столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Лада Калина» под управлением 52-летнего мужчины. После чего совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «ВАЗ 211440» под управлением 26-летнего молодого человека. 

В результате ДТП пострадали три человека. Водитель автомобиля «ВАЗ» с сочетанной травмой и в состоянии комы доставлен в больницу.

В состоянии комы с сочетанной травмой доставлена в больницу и пассажир автомобиля «ВАЗ» — 30-летняя женщина. 

Пассажир автомобиля «Хонда» 29-летняя женщина с телесными повреждениями доставлена в больницу.

«Водители автомобиля «Хонда» и автомобиля «Лада» трезвы. У водителя автомобиля «ВАЗ» взяты биологические материалы на исследование. В отношении водителя автомобиля «Хонда» вынесено Определение о возбуждении дела об административном правонарушении по статьям 12.15 ч.1(Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона) и 12.3 ч.2 (Управление транспортным средством, не имеющим при себе документов, предусмотренных Правилами дорожного движения) КоАП РФ», — сообщается на сайте МВД России по Ивановской области.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

12 августа 2019, 14:47
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5087

Выбор редакции: