29 марта 2024, 13:36 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Федеральная налоговая служба временно прекращает прием

Федеральная налоговая служба временно прекращает прием
Ограничение введено с 18 по 22 мая.
Федеральная налоговая служба для принятия мер по предупреждению распространения коронорвируса COVID-19 сообщает, что в период с 18.05.2020 по 22.05.2020 прием налогоплательщиков не осуществляется.

Налоговую и бухгалтерскую отчетность рекомендуем отправлять в электронном виде по ТКС, по почте, через интернет-ресурсы налоговой службы. Вместе с тем, ФНС России обращает внимание, что в указанный период прием всей корреспонденции, в том числе налоговой и бухгалтерской отчетности, заявлений на предоставление субсидий, поступивших в налоговые органы на бумажном носителе от налогоплательщиков лично, ведется через специальные боксы для приема входящей корреспонденции, расположенных в холле первого этажа налоговой инспекции и территориального обособленного рабочего места г.Вичуга.

Ответ на интересующие вопросы можно получить, позвонив по телефону контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22.

В помощь налогоплательщикам ФНС разработано более 50 электронных интернет-сервисов, позволяющих решать вопросы по налоговой тематике.

Рекомендуем обращаться по интересующим вопросам в письменной форме, посредством онлайн-сервисов ФНС России, в т.ч. через «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц», «Личный кабинет налогоплательщиков юридических лиц», «Личный кабинет налогоплательщиков индивидуальных предпринимателей».

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

16 мая 2020, 10:28
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Версия для печати
Просмотров: 34979
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -4 -

абырвалГ - 16 мая 2020 в 10:53

Цитата:
У меня вопрос, на каком основании на въезде на территорию налоговой установлен шлагбаум ? Между прочим напротив центрального входа расположена парковка в том числе для ИНВАЛИДОВ !!!!!!!

Ха-ха. На бетонном !

Цитировать
 
+ 15 -

Koka11 - 16 мая 2020 в 10:51

У меня вопрос, на каком основании на въезде на территорию налоговой установлен шлагбаум ? Между прочим напротив центрального входа расположена парковка в том числе для ИНВАЛИДОВ !!!!!!! Цитировать

Выбор редакции: