16 апреля 2024, 19:05 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

ФСБ опубликовала видео задержания ивановца, обвиняемого реабилитации нацизма

ФСБ опубликовала видео задержания ивановца, обвиняемого реабилитации нацизма
Подозреваемому 44-года.
Кинешемец.RU сообщал, что следственными органами СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело в отношении 44-летнего жителя города Иваново о реабилитации нацизма (п. «в» ч. 2 ст. 354.1 УК РФ).

По версии следствия, подозреваемый с использованием сети «Интернет» в одном из мессенджеров разместил запись, содержание которой направлено на реабилитацию нацизма, то есть отрицание фактов, установленных приговором Международного военного трибунала для суда и наказания главных военных преступников европейских стран «оси». После размещения указанные материалы стали доступны для просмотра неограниченному кругу пользователей.


Преступная деятельность пресечена сотрудниками регионального УФСБ. В настоящий момент по уголовному делу проводятся следственные действия. Расследование продолжается.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

23 мая 2022, 13:05
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5629
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 23
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Гражданин - 24 мая 2022 в 10:28

Вот это я понимаю - спецоперация! Впятером на одного  Цитировать
 
+ 7 -

1981 - 23 мая 2022 в 22:45

Цитата:
Цитата:
что же он там такого написал?

Что Вова убийца наверное 

Ужаснее убийц, чем американские президенты - нет в целом мире. Они, в нарушение международного права и устава ООН - УБИЛИ ИЛИ ИСКАЛЕЧИЛИ СВОИМИ КОВРОВЫМИ БОМБАДИРОВКАМИ, МИЛЛИОНЫ МИРНЫХ ГРАЖДАН - ЯПОНИИ, ВЬЕТНАМА, АФГАНИСТАНА, ЮГОСЛАВИИ, ИРАКА, СИРИИ, ЛИВИИ, ЛИВАНА И ЕЩЁ НЕСКОЛЬКИХ ДЕСЯТКОВ СТРАН. И ЭТИХ СВОЛОЧЕЙ - ВОЕННЫХ ПРЕСТУПНИКОВ, НИ ОДИН ВОЕННЫЙ ТРИБУНАЛ НЕ ПРИВЛЁЛ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕСТВЕННОСТИ. И СЕГОДНЯ, КРОВОПИЕЦ БАЙДЕН, СТАРЫЙ МАРАЗМАТИК, ПРОДОЛЖАЕТ ЭТИМ ЖЕ ЗАНИМАТЬСЯ НА УКРАИНЕ. СЛАВА РОССИИ!

Цитировать
 
+ 7 -

Лёха - 23 мая 2022 в 22:29

Автомат ему в руки и отправить в Донбасс на передовую, в составе штрафбатальона  а сзади выставить заград отряд. Пусть там нацизм прославляет... Цитировать
 
+ -2 -

пессимист - 23 мая 2022 в 17:57

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Дозвезделся. 

Местным комментаторам наука. Свои проблемы часто перекладывают на власть.Все думают, что о них кто-то обязан заботиться. И под это дело любую xерню пишут, что в голову приходит или выискали в интернете. Лишь бы назло власти.

То есть хочешь сказать что жители о власти должны заботится ?

Читай только то, что написано. Твои фантазии я обсуждать не собираюсь.

Так и ты , прочитал и продолжай дальше ковырять в носу .

Цитировать
 
+ 3 -

DDM - 23 мая 2022 в 17:33

Цитата:
Цитата:

Дозвезделся. 


Цитировать
 
+ -3 -

пессимист - 23 мая 2022 в 17:00

Цитата:
Цитата:
что же он там такого написал?

Наверное правду . Она сейчас не в порицаема .

Наверное правду . Она сейчас порицаема .

Цитировать
 
+ -2 -

пессимист - 23 мая 2022 в 16:59

Цитата:
что же он там такого написал?

Наверное правду . Она сейчас не в порицаема .

Цитировать
 
+ 0 -

пессимист - 23 мая 2022 в 16:57

Цитата:
если опаганил победу, то за дело прихватили.

Я по возрасту постарше этих силовиков и то о той войне знаю только по мифам которые были для народа разрешены , ты же судя по всему салабон так что твой вердикт показывает что ты к тому же недумающий салабон , не знающий вообще ни бельмеса ни о той , ни о нынешней .

Цитировать
 
+ 0 -

пессимист - 23 мая 2022 в 16:26

Цитата:

Дозвезделся. 

Местным комментаторам наука. Свои проблемы часто перекладывают на власть.Все думают, что о них кто-то обязан заботиться. И под это дело любую xерню пишут, что в голову приходит или выискали в интернете. Лишь бы назло власти.

То есть хочешь сказать что жители о власти должны заботится ?

Цитировать
 
+ 1 -

пессимист - 23 мая 2022 в 16:24

Цитата:
Надеюсь Кинешемец тоже прошерстят, уж больно много тут подобных ущербных.

А что боитесь что окажетесь похожи на тех о ком и о чём этот человек говорил . Так не глупые это давно увидели .

Цитировать

Выбор редакции: