7 мая 2024, 04:10 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

ГИБДД Кинешмы ищет свидетелей наезда иномарки на мопса

ГИБДД Кинешмы ищет свидетелей наезда иномарки на мопса
Происшествие случилось на ул.Никитина.
Для установления государственного регистрационного знака и данных водителя ГИБДД Кинешмы просит откликнуться очевидцев, свидетелей дорожно-транспортного происшествия случившегося 26 марта 2020 года в 14:03 у дома №4 по ул.Никитина, где автомобиль «Фольксваген» бордового цвета совершил наезд на собаку породы «мопс», после чего данный автомобиль с места происшествия скрылся.

Информацию об указанном происшествии просьба сообщить по номеру 5 82 73 или 02; 112.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

31 марта 2020, 10:48
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4281
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 19
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

анасрать - 1 апреля 2020 в 19:54

клоуны Цитировать
 
+ 1 -

VRN - 1 апреля 2020 в 11:00

За собаку искать они надумали, видать им хорошо подкинули за это, если у нас даже за попытку угон отписку прислали и никого не искали, вот и думайте кто кому и сколько " подарил" Цитировать
 
+ 4 -

Чехов - 31 марта 2020 в 16:05

Жил гаишник по имени Родин Гуд! Брал взятки у богатых! Платил штрафы за бедных! Цитировать
 
+ 16 -

Квас. - 31 марта 2020 в 15:24

Кто любит свою собаку или кошку,уважают окружающих тот содержит своих любимых по правилам.Поводок ,намордник,уборка какашек и т.д.Тогда давить ,травить,пинать их не будут. ЗАСАЛИ,ЗАСРАЛИ ваши любимчики. Цитировать
 
+ 13 -

Чудик - 31 марта 2020 в 15:13

Тут все так рьяно обсуждают кого надо наказывать за наезд на собаку, а почему никто не говорит для чего хозяин собаки заварил кашу с поиском водителя и сколько бумажных и поисковых действий будет производить ДПС, т. к. если есть бумага то они должны реагировать.Когда по Кинешме ездит столько пьяных за рулем, тем более во время карантина, а они будет искать водителя который "так без душно задавил бедную собачку",а тем временем какой нибудь пьяный со бьет человека. А по поводу Англии, разве там животные гуляют без поводка и намордника? Да и хозяева за ними сразу убирают экскременты, в ином случае штраф.  Цитировать
 
+ 16 -

Василий - 31 марта 2020 в 14:41

На поводке нужно было свою "скотину" выгуливать, а не распускать где попало! Вы даже дepьмo за своими шафками не убираете, а все за чистоту и порядок распинаетесь. А если бы водитель в аварию из за этой вашей полупокерной собаки попал, то кто бы за это отвечал?  Цитировать
 
+ 1 -

пессимист - 31 марта 2020 в 14:26

Цитата:

Вне сомнений, отношение к животным, показывает уровень культуры нации. Сравните отношение к животным в Тайланде или Вьетнаме и в ЦИВИЛИЗОВАННЫХ странах.

Кинешемци (судя по комментариям) свое отношение высказали.  Успокаивает, что и к друг другу относятся также.

Крылатая фраза -"Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных".

Я лучше дам денег приюту для животных, чем людям, пользы больше.

А люди я знаю чем за добро отплатят, проходили.

Если вы в курсе того где живёте , то к чему эти увещевания и ссылки на какие то страны .

Цитировать
 
+ 11 -

u883064382 - 31 марта 2020 в 14:20

А теперь обращение к хозяину мопса, ты наверное помнишь, сколько людей ты кинул...? Я прекрасно знаю тебя, знаю всю твою семью, знаю кто заварил кашу с поисками водителя, а ты знаешь меня, я не сколько не злорадствую, очень жаль собачку, возможно из за возраста ты не отдавал себе отчет что ты делаешь людям больно. Так вот послушай людей которые старше тебя, а так же говорю всем, в этой жизни за наши поступки мы или наши дети будет расплачиваться, так что прежде чем что то сделать ПОГАНОЕ, подумайте!!! Давайте друг к другу относиться с уважением и мир измениться!!! Цитировать
 
+ -7 -

37-й - 31 марта 2020 в 13:57


А люди я знаю чем за добро отплатят, проходили.

Цитировать
 
+ 2 -

Гость - 31 марта 2020 в 13:46

Цитата:
А я всё думаю , когда же появится бригада , отлавливающая или отстреливающая всю эту бродячую скотинку . И не важно будь то мопс или доберман , кусаются и те и другие  с удовольствием , а спросить , после этой процедуры , и не с кого .

Доберманов бродячих не видел, красивая собака. 

Цитировать

Новость недели

Выбор редакции: