28 марта 2024, 23:28 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Ивановское УФСБ пресекло попытку женщины уехать воевать против Вооруженных сил РФ

Ивановское УФСБ пресекло попытку женщины уехать воевать против Вооруженных сил РФ
Ей объявлено официальное предостережение.
УФСБ России по Ивановской области объявлено официальное предостережение гражданке РФ, жительнице Ивановской области, которая хотела выехать на территорию иностранного государства для участия в боевых действиях против Вооруженных сил Российской Федерации.

«Сотрудниками УФСБ России по Ивановской области были собраны достаточные и подтвержденные сведения о том, что намерения и действия указанного лица создавали условия для совершения преступления, предусмотренного ст. 275 УК РФ (Государственная измена), и заведомо направлены против безопасности Российской Федерации», — сообщает пресс-служба УФСБ.

Жительнице Ивановской области объявлено официальное предостережение о недопустимости действий, создающих условия для совершения преступления, предусмотренного ст. 275 УК РФ, дознание и предварительное следствие по которым отнесено к ведению органов федеральной службы безопасности.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

5 апреля 2023, 15:04
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3387
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -2 -

nowar - 5 апреля 2023 в 21:57

Заведомо против безопасности России направлено проведение специальной военной операции. Когда уже за нее ответит по нескольким статьям гарант нашего бесправия?

 

275 УК РФ и 353 УК РФ ждут его. Помимо международного уголовного суда в Гааге.

Цитировать
 
+ -2 -

Сог - 5 апреля 2023 в 20:40

Наверно тоже хотела на однушку срубить как эта? А в результате читаем :

РЕН ТВ стали известны подробности допроса Дарьи Треповой, обвиняемой в совершении теракта в петербургском кафе. Выяснилось, что сам допрос длился девять часов, а после него к девушке вызвали медиков

Цитировать

Выбор редакции: