8 августа 2026, 08:54 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Кинешемская прокуратура поддержала гособвинение по делу о незаконном хранении наркотиков

Кинешемская прокуратура поддержала гособвинение по делу о незаконном  хранении наркотиков
Кинешемской городской прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу о незаконном хранении без цели сбыта наркотического средства в значительном размере, то есть в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ.
Установлено, что в феврале 2026 ранее судимый за совершение аналогичного преступления мужчина с использованием своего мобильного телефона через интернет магазин заказал наркотическое средство мефедрон для личного употребления. После оплаты за наркотическое средство обвиняемому пришло сообщение с указанием географических координат места нахождения наркотического средства. После изъятия наркотического средства из тайника- закладки мужчина задержан сотрудниками полиции. Наркотическое средство изъято.
Приговором Кинешемского городского суда с учетом позиции государственного обвинителю мужчина, с приговорен к 320 часам обязательных работ.

Приговор суда вступил в законную силу.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

20 апреля 2026, 09:00
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 22

Выбор редакции: