19 января 2022, 10:38 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Кинешемский суд оцеплен сотрудниками полиции в бронежилетах

Кинешемский суд оцеплен сотрудниками полиции в бронежилетах
В здание вошел кинолог с собакой.

Сегодня, около 15:00, здание Кинешемского городского суда оцепили сотрудники полиции в бронежилетах. После эвакуации работников суда и посетителей в здание вошел кинолог с собакой. Проезд по ул. Островского от ул.Горького до ул.Ленина перекрыт. 


Подробности уточняются. 

  • Кинешемский суд оцеплен сотрудниками полиции в бронежилетах фото 2
  • Кинешемский суд оцеплен сотрудниками полиции в бронежилетах фото 3
  • Кинешемский суд оцеплен сотрудниками полиции в бронежилетах фото 4
  • Кинешемский суд оцеплен сотрудниками полиции в бронежилетах фото 5
  • Кинешемский суд оцеплен сотрудниками полиции в бронежилетах фото 6
  • Кинешемский суд оцеплен сотрудниками полиции в бронежилетах фото 7
  • Кинешемский суд оцеплен сотрудниками полиции в бронежилетах фото 8
  • Кинешемский суд оцеплен сотрудниками полиции в бронежилетах фото 9
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Дата публикации 5 августа 2021, 15:47
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 7843
ПОДЕЛИТЬСЯ:
ВНИМАНИЕ!
Комментарий с матом (нецензурной бранью) будет удалён по требованию Роскомнадзора. Звездочки, скобочки, собачки и прочие ухищрения не помогут. Мат запрещён по Федеральному закону № 53-ФЗ от 01.06.2005. Стоит ли тратить своё время на комментарий, который будет удалён?
Не цитируйте комментарий с матом, комментарий с цитатой будет удалён даже если в ваших словах нет мата.
Всего комментариев: 10
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Пристав - 6 августа 2021 в 06:56

Цитата:
Ну что там было? 

Да кто то забыл смыть в туалете думали это сероводородная бомба(((хорошо что никто не закурил а то все бы было в....не

Цитировать
 
+ 0 -

Кто - 6 августа 2021 в 06:49

Ну что там было?  Цитировать
 
+ 6 -

Прохожий - 5 августа 2021 в 18:42

 Август самая благоприятная пора для различного рода тренировок, скоро кинешемцы узнают что учебные бомбы,заложили в школах,  будут обрабатываться различные ЧП на избирательных участках.В помещении суда также проходят тренировки.Неплохо бы было отработать  навыки эвакуации на налоговой инспекции,прокуратуре, так как они почему то выпадают из плана отработки  различных происшествий.А ведь гос. служащие должны в совершенстве знать куда и как бежать в  критической ситуации. Цитировать
 
+ -2 -

Кто - 5 августа 2021 в 16:54

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Кто то там знатно навонял

Да там постоянно воняют работаю там приставом знаю

А вас как приставов исполнителей заставляют убирать за всеми)))) 

Да бывало после судьей особенно они там все толстые 

=))))) 

Цитировать
 
+ -2 -

Пристав - 5 августа 2021 в 16:52

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Кто то там знатно навонял

Да там постоянно воняют работаю там приставом знаю

А вас как приставов исполнителей заставляют убирать за всеми)))) 

Да бывало после судьей особенно они там все толстые 

Цитировать
 
+ 2 -

Кто - 5 августа 2021 в 16:47

Цитата:
Цитата:
Кто то там знатно навонял

Да там постоянно воняют работаю там приставом знаю

А вас как приставов исполнителей заставляют убирать за всеми)))) 

Цитировать
 
+ -4 -

Пристав - 5 августа 2021 в 16:43

Цитата:
Кто то там знатно навонял

Да там постоянно воняют работаю там приставом знаю

Цитировать
 
+ -1 -