28 марта 2024, 13:41 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Мэрию Вичуги посетили следователи по делу арестованного депутата-единоросса

Мэрию Вичуги посетили следователи по делу арестованного депутата-единоросса
Коммерческие структуры Юрия Гангуры взаимодействовали с администрацией.
По информации Vichuganews.ru, представители соответствующих органов посетили администрацию Вичуги, и пристально изучили документы, связанные с различными коммерческими структурами, подконтрольными ныне арестованному депутату Юрию Гангуре, в разное время имевшими отношения с мэрией и подведомственными ей учреждениями в рамках государственных и муниципальных контрактов.

По данным Vichuganews.ru, данные действия производятся в рамках возбужденного уголовного дела в отношении Юрия Гангуры. Также известно, что в бытность работы нынешнего мэра Вичуги Павла Плохова в Ивановском районе в качестве главы Новоталицкого сельского поселения (до декабря прошлого года) там была открыта управляющая компания, подконтрольная Юрию Гангуре.

Напомним, что известный вичугский депутат был задержан 1 августа в момент попытки дачи им взятки первому заместителю главы Ивановского района Андрею Клюенкову.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

10 августа 2022, 14:22
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3820
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 26
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Болт - 15 августа 2022 в 22:32

Ночь шестая, Воронов Ю в думах, как попасть в думу.. Цитировать
 
+ 0 -

Болт - 13 августа 2022 в 21:39

Up, что есть "вверх".. Цитировать
 
+ 2 -

Болт - 13 августа 2022 в 19:51

Цитата:

Виктор 1,здравствуйте. Спасибо за минимум хамства и оскорблений. С многим из вашего текста согласен. Попробовать обязательно буду. С уважением, Воронов Ю. 

"Попробовать" дело похвальное! Попробовать впервые нарисовать картину, попробовать пожарить картошку, племянник умудрился попробовать сварить пельмени, только холодные получились.. Провать можно над собой и, пожалуй, над теми, кого не жалко.

Экспериментируйте в лабораториях, товарищ Воронов Ю. Хватит провать, пробунов без Вас хватает, напробовались, пора лечить.. и лекарства есть, но Ваши методы обматывания ушей макаронами пациента добьют.

Думайте дальше, четвертая ночь..

Цитировать
 
+ -2 -

Воронов Ю. - 13 августа 2022 в 10:13

Цитата:
Господин Воронов,  из ваших тезисов я понял, что вы с вашими соратниками готовы  ограничиться  границами города Кинешмы. На этом  уровне идиальный  глава города  в рамках городского бюджета может только  добиться идиальной уборки города  зимой и летом,  и то хватит ли денег   на эту задачу?  Все остальные ваши прожекты будут зависеть от того насколько они реальны, и насколько они,  и вы  со своей  командой,понравились  вышестоящим чиновникам,  и они  готовы финансировать   их. Тут и начинается  все истории  и с распилами, и с проверкой  на прочность моральных принципов  просящего .  Остров счастья  в  Кинешме  могли бы  создать люди с  богатствами  любого из наших " знаменитых форбсовских богатеев", и если  в вашей компании нет таких  богатых  единомышленников , то  врядли,  у вас это  получиться. А у тех и мыслей таких нет--у тех " острова счастья" в течении их всей  грабительскую деятельности в России  ,были  за пределами России. Нищий  не способен  быть меценатом.  Так, что  все  ваши помыслы о поднятии  рождаемости, сохранности и продлении жизни  граждан ,создании  новых рабочих мест и  прочии-прочие  обещалки , если  не умышленный популизм,  то  .......  ( читай  отзыв Иванова И ).  Тем не менее,  если вы горите желанием улучшить жизнь в городе Кинешма, --выдвигайтесь в депутаты, в  мэры  города--покажите на что вы способен. А выборы покажут насколько вам народ города верит и разделяет ваши планы. 

Виктор 1,здравствуйте. Спасибо за минимум хамства и оскорблений. С многим из вашего текста согласен. Попробовать обязательно буду. С уважением, Воронов Ю. 

Цитировать
 
+ 4 -

виктор 1 - 13 августа 2022 в 00:21

Господин Воронов,  из ваших тезисов я понял, что вы с вашими соратниками готовы  ограничиться  границами города Кинешмы. На этом  уровне идиальный  глава города  в рамках городского бюджета может только  добиться идиальной уборки города  зимой и летом,  и то хватит ли денег   на эту задачу?  Все остальные ваши прожекты будут зависеть от того насколько они реальны, и насколько они,  и вы  со своей  командой,понравились  вышестоящим чиновникам,  и они  готовы финансировать   их. Тут и начинается  все истории  и с распилами, и с проверкой  на прочность моральных принципов  просящего .  Остров счастья  в  Кинешме  могли бы  создать люди с  богатствами  любого из наших " знаменитых форбсовских богатеев", и если  в вашей компании нет таких  богатых  единомышленников , то  врядли,  у вас это  получиться. А у тех и мыслей таких нет--у тех " острова счастья" в течении их всей  грабительскую деятельности в России  ,были  за пределами России. Нищий  не способен  быть меценатом.  Так, что  все  ваши помыслы о поднятии  рождаемости, сохранности и продлении жизни  граждан ,создании  новых рабочих мест и  прочии-прочие  обещалки , если  не умышленный популизм,  то  .......  ( читай  отзыв Иванова И ).  Тем не менее,  если вы горите желанием улучшить жизнь в городе Кинешма, --выдвигайтесь в депутаты, в  мэры  города--покажите на что вы способен. А выборы покажут насколько вам народ города верит и разделяет ваши планы.  Цитировать
 
+ 2 -

Болт - 12 августа 2022 в 21:12

Уже третья ночь, Воронов Ю, мысли все не посещают?

З.Ы. Это не стеб, а может и да. Цель - чтобы Вороновы Ю гадили только в мозги своих приближенных.

Цитировать
 
+ 2 -

Болт - 12 августа 2022 в 05:42

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Господин Воронов, а когда прийдет ваше время, то хотя бы в общих чертах не обрисуете, как будет выглядеть  наша жизнь? И куда прийдете вы  --в Кинешму, Иваново или  сразу в Кремль?

Здравствуйте, Виктор 1. Только в общих чертах : 1.Люди!!!! Работать для сохранения людей, что бы не уезжали, создавать условия для того, что бы приезжали - СЕМЬЯМИ!!! без людей стрелки, парки, лавки, коробки и тд просто будут не востребованы (см статистику убыли населения в цифрах г Кинешма). 2.Экономика!!!!Создавать, разрабатывать условия для работы, для бизнеса, для сельского хозяйства. Работать так, что бы вся Россия знала про островок счастья на карте России и это была Кинешма, что бы многие рассматривали г Кинешму как город для комфортного жилья, создание семьи и работы в удовольствие(с прибылью). Это кратко, это амбициозно, это трудно, но если работать- ЭТО ДОСТИЖИМО!!!! (НЬЮ ВАСЮКИ не приплетать). Что для этого нужно? Проверить всю "старую гвардию" (работников АД мистрации, депутатов, директоров бюджетных учереждений, черных бизнеменов, лизоблюдов и подхалимов, всех кто мог быть причастен к расхищению народных денег (бюджета)). Если есть нарушения, все конфисковать в пользу города, преступников в  тюрьму(сроков давности нет). Набираем новую идейную, энергичную, целеустремлённую, молодую!!! команду.... Получаем поддержку губернатора, создаем военизированную охрану из добровольцев Кинешемцев(на первых этапах без охраны просто убьют, те кто сегодня кричит за перемены к лучшему, те кто живет за счёт Кинешемцев - вши на теле трудового народа) . И начинаем работать с еженедельным отчетом по телевидению и в средствах массовой информации. Работать так, что бы люди чувствовали себя людьми и знали, что в городе есть настоящий Глава!!!!  и  команда которая работает и получает зарплату за развитие города, и жители это видят и ощющают на себе.... Это всё очень кратко. Где буду я? Хотелось бы учавствовать в том о чем думаю(см текст). С уважением Воронов Ю. 

Решил не проходить мимо и вставить здесь свои 5 копеек. Ваши тезисы настолько смешны и нелепы, напоминают разговор детей младшего и среднего школьного возраста: за мир во всем мире и т д и т п... ни разу не слышал ни от одного властьимущего человека, чтобы он сказал: "а давайте сделаем жизнь горожан по хуже, мы против того чтобы создавались рабочие места, нам не нужна экономика и мы хотим чтобы все жили в достатке ". Как раз наоборот, все разговоры только и идут, о том как сделать город лучше, а жизнь кинешемцев достойной. Вопрос заключается в том, как этого достичь, какие методы будут предложены. И вы к сожалению, как и многие просто не знаете "как ", поэтому манипулируете обычным стандартным набором фраз: что бы всем хватало, у всех была достойная зарплата и жизнь, вообщем все в таком роде. Это ничего не решает, а только будоражит общественность и тешит ваше самолюбие. Польза отсутствует. Если вы ставите именно такую цель, я думаю она у вас получается на все 100%. Если вы способны к критическому мышлению, значит сможете это понять и пересмотреть ваши комментарии ко всем последующим статьям.

По мне каждый должен понимать очевидное, но Вы молодец, деликатно!

А я по-русски.. Воронов Ю, расчет понятен на страну дураков, но Вы понимаете, что в ней обитают, пусть  и в меньшинстве, но и коты Базилио, и лисы Алисы, а дожди пройдут - в лужи и Тортиллы заползти могут..

Понятен и расчет на абсолютное большинство Буратин. Но не все из дубов.. Есть из березок, елочек. повезет, так и клен с ясенем проскочат..

 

Еще одна ночь прошла, новые мысли появились, Воронов Ю?

Цитировать
 
+ 2 -

Иванов И - 11 августа 2022 в 19:53

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 1 -

Болт - 11 августа 2022 в 13:45

Воронов Ю, давай уже в Ярике рассказывай свой бред, что "Рыба гниет с хвоста". что "Молодой гусь свинье самый лучший товарищ", что "Никто так не научит куриц, как яйца", что "Бары дерутся, а у холопов чубы кудрявятся".. 

Валяй жареху отменную, сопли у тебя не только в носу, но и в голове.

Это утопия, не взлелетит, думай дальше над предвыборной речью.

Цитировать
 
+ -1 -

Воронов Ю. - 11 августа 2022 в 10:51

Цитата:
Господин Воронов, а когда прийдет ваше время, то хотя бы в общих чертах не обрисуете, как будет выглядеть  наша жизнь? И куда прийдете вы  --в Кинешму, Иваново или  сразу в Кремль?

Здравствуйте, Виктор 1. Только в общих чертах : 1.Люди!!!! Работать для сохранения людей, что бы не уезжали, создавать условия для того, что бы приезжали - СЕМЬЯМИ!!! без людей стрелки, парки, лавки, коробки и тд просто будут не востребованы (см статистику убыли населения в цифрах г Кинешма). 2.Экономика!!!!Создавать, разрабатывать условия для работы, для бизнеса, для сельского хозяйства. Работать так, что бы вся Россия знала про островок счастья на карте России и это была Кинешма, что бы многие рассматривали г Кинешму как город для комфортного жилья, создание семьи и работы в удовольствие(с прибылью). Это кратко, это амбициозно, это трудно, но если работать- ЭТО ДОСТИЖИМО!!!! (НЬЮ ВАСЮКИ не приплетать). Что для этого нужно? Проверить всю "старую гвардию" (работников АД мистрации, депутатов, директоров бюджетных учереждений, черных бизнеменов, лизоблюдов и подхалимов, всех кто мог быть причастен к расхищению народных денег (бюджета)). Если есть нарушения, все конфисковать в пользу города, преступников в  тюрьму(сроков давности нет). Набираем новую идейную, энергичную, целеустремлённую, молодую!!! команду.... Получаем поддержку губернатора, создаем военизированную охрану из добровольцев Кинешемцев(на первых этапах без охраны просто убьют, те кто сегодня кричит за перемены к лучшему, те кто живет за счёт Кинешемцев - вши на теле трудового народа) . И начинаем работать с еженедельным отчетом по телевидению и в средствах массовой информации. Работать так, что бы люди чувствовали себя людьми и знали, что в городе есть настоящий Глава!!!!  и  команда которая работает и получает зарплату за развитие города, и жители это видят и ощющают на себе.... Это всё очень кратко. Где буду я? Хотелось бы учавствовать в том о чем думаю(см текст). С уважением Воронов Ю. 

Цитировать

Выбор редакции: