29 марта 2024, 11:36 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Михаил Мень опроверг информацию о вызове на допрос

Михаил Мень опроверг информацию о вызове на допрос
Об этом пишет Ivanovonews.
Бывший губернатор Ивановской области Михаил Мень опроверг информацию о своем вызове на допрос в Следственный комитет. Об этом сообщает Ivanovonews.

Напомним, что ранее этот же информационный сайт сообщил, что он вызван на допрос в Следственный комитет.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 июня 2019, 16:49
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 7002
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 13
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 9 -

37й - 13 июня 2019 в 00:45

Это он из-за Медведева ещё на свободе.

Там наверху видимо решили, что слить Конькова пришло время, т.к. он отработанный материал.

И юридически Мень чист, хотя был в курсе всех денежных манипуляций, подставив своего зама.

Чужбинкин уже отсидел...пришла очередь Конькова.

В Москве на нас давно жирный ... положили! 

 

 

Цитировать
 
+ 10 -

ФСБ - 13 июня 2019 в 00:16

Мень должен сидеть в тюрьме, вместе со своими замами, партнёрами и шестерками.

Угрожая Воскресенскому, он не хочет терять то, что приносит ему доход в Ивановской области, не хочет, чтоб кто-то копался в его закромах.

Ведь трудно отказаться от миллионов, которых ему видимо не хватает)))

Это уже не политик, а бизнесмен и за своё будет стоять до конца, а Коньков... просто пешка - отсидит за шефа.

 

Цитировать
 
+ 0 -

Имя - 12 июня 2019 в 16:05

Цитата:
Цитата:
Цитата: ГЛАВНОЕ НЕБЫЛО ПОДОБНЫХ КАК МЕНЬ !!! А Я ПОТЕРПЛЮ ПОКА ИЛИ ВСЯ РОССИЯ УЕДЕТ В КАНАДУ!!!
МЕНЯ ПОВЕСИТЬ !!! ОН НИКТО И НИЧТО!!!

А тебя-то за что?

 

И создадим Канадский федеральный округ?

Цитировать
 
+ 0 -

RJQNN - 12 июня 2019 в 15:36

Цитата:
Цитата: ГЛАВНОЕ НЕБЫЛО ПОДОБНЫХ КАК МЕНЬ !!! А Я ПОТЕРПЛЮ ПОКА ИЛИ ВСЯ РОССИЯ УЕДЕТ В КАНАДУ!!!
МЕНЯ ПОВЕСИТЬ !!! ОН НИКТО И НИЧТО!!!

А тебя-то за что?

 

Цитировать
 
+ 0 -

Имя - 12 июня 2019 в 15:04

Цитата:
МЕНЯ ПОВЕСИТЬ !!! ОН НИКТО И НИЧТО!!!

А тебя-то за что?

Цитировать
 
+ 1 -

RJQNN - 12 июня 2019 в 14:50

МЕНЯ ПОВЕСИТЬ !!! ОН НИКТО И НИЧТО!!! Цитировать
 
+ 30 -

Князев - 11 июня 2019 в 20:28

Большую корупция в Ивановский область ,привез Мень с Пахомом ...Под ними еще много контроля,лес,перевозки и еще кое что. ..В каждой стране есть мафия (почти)а в нашей стране -у мафии есть страна.....Все грустно.... Цитировать
 
+ 7 -

неравнодушный - 11 июня 2019 в 19:42

Медведева тоже потянут, или спустят все на тормоза. За все спросят Конькова, как когда то с Чужбинкина. Мафия недосягаема и бессмертна Цитировать
 
+ 13 -

Дмитрий - 11 июня 2019 в 19:06

Опроверг. ....  Ну не вызвали, значит  придут сами! ! Было бы глупо вызывать.  Показательнее и чтоб деморолизовать клиента - возьмут на рабочем месте! !

 Фейерверк на площади Кинешмы должен состоятся!! 

Цитировать

Выбор редакции: