29 марта 2024, 10:32 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

На центральном пляже Кинешмы рухнула вышка спасателей МЧС

На центральном пляже Кинешмы рухнула вышка спасателей МЧС
К счастью, никого не покалечило.

В минувшие выходные на центральном пляже на реке Кинешемке прямо у берега упала вышка спасателей МЧС. Ранее она стояла подальше от воды, но спасатели решили переместить ее поближе к реке, чтобы было удобнее наблюдать за купающимися. Передвинуть передвинули, но не закрепили, в результате вышка, державшаяся «на честном слове» упала.

Теперь спасателям предстоит подумать над тем, чтобы закрепить конструкцию понадежнее.

  • На центральном пляже Кинешмы рухнула вышка спасателей МЧС фото 2
  • На центральном пляже Кинешмы рухнула вышка спасателей МЧС фото 3
  • На центральном пляже Кинешмы рухнула вышка спасателей МЧС фото 4
  • На центральном пляже Кинешмы рухнула вышка спасателей МЧС фото 5
  •  
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

19 июля 2021, 09:34
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2543
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 10
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

ага - 19 июля 2021 в 16:57

Цитата:
Цитата:
Цитата:
А разве МЧС должно устанавливать вышку? Пляж городской а это значит все работы и тд на муниципалитете.

Вышку установили, чего ещё надо ?

Плохо значит кстоновили, не в том месте.

Цитировать
 
+ 0 -

vvf - 19 июля 2021 в 16:53

Цитата:
Цитата:
А разве МЧС должно устанавливать вышку? Пляж городской а это значит все работы и тд на муниципалитете.

Вышку установили, чего ещё надо ?

Цитировать
 
+ 0 -

угу - 19 июля 2021 в 15:35

Цитата:
Цитата:

А я считаю, что спрашивать нужно не со спасателей которые там дежурят. Надо спрашивать с их  руководства, лиц которые обязаны обеспечить должны условия труда.

Да и самим гражданам следует быть отвественнее. 

Юре Смирнову некогда заниматься такими мелочами. Он о России думает...

А разве МЧС должно устанавливать вышку? Пляж городской а это значит все работы и тд на муниципалитете.

Цитировать
 
+ -2 -

пессимист - 19 июля 2021 в 15:02

Хорошо не прибило никого из отдыхающих этим монументальным сооружением . Цитировать
 
+ 1 -

Окна РОСТА - 19 июля 2021 в 14:58

Цитата:

А я считаю, что спрашивать нужно не со спасателей которые там дежурят. Надо спрашивать с их  руководства, лиц которые обязаны обеспечить должны условия труда.

Да и самим гражданам следует быть отвественнее. 

Юре Смирнову некогда заниматься такими мелочами. Он о России думает...

Цитировать
 
+ -1 -

Окна РОСТА - 19 июля 2021 в 11:57

Какие спасатели, такая и вышка Цитировать
 
+ -3 -

СОВЕСТЬ ЕР - 19 июля 2021 в 11:45

Точно так-же рухнет и путлеровская империя, когда процесс гниения сделает своё дело. Цитировать
 
+ 2 -

Гражданин - 19 июля 2021 в 10:03

А я считаю, что спрашивать нужно не со спасателей которые там дежурят. Надо спрашивать с их  руководства, лиц которые обязаны обеспечить должны условия труда.

Да и самим гражданам следует быть отвественнее. 

Цитировать
 
+ 0 -

Гость - 19 июля 2021 в 09:51

Комаровский, а ты себе фото на память оставил !? Цитировать
 
+ -3 -