24 апреля 2024, 07:20 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

На кладбище «Затенки» силовики задержали причастных к незаконному обороту наркотиков

На кладбище «Затенки» силовики задержали причастных к незаконному обороту наркотиков
Задержан автомобиль, на котором они передвигались.

12 мая на городском кладбище «Затенки» полиция задержала нескольких человек, причастных к незаконному обороту наркотиков.


По информации Кинешемец.RU преступники пойманы с незаконной партией наркотиков, задержан автомобиль, на котором они передвигались.

На кладбище «Затенки» силовики задержали причастных к незаконному обороту наркотиков фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

12 мая 2023, 16:30
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 10346
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 18
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Зять - 14 мая 2023 в 15:36

Цитата:

Может похожий случай? - 

 

Около полуночи 30.04.2023 г.на деревенском кладбище местными жителями были пойманы мужчина и женщина , которые по всей видимости,пришли туда совершать очередные обряды жертвоприношения и осквернять могилы усопших.
С собой они привели   козу, принесли веревки,лопату,свечи, мёд, зеркала,нож т.п.реквизиты.А самое главное,что у них имелись откуда - то сигнальные ракеты,явно кому-то что-то хотели сообщить.
Местные жители несколько дней караули сектантов , которые оскверняли могилы и кладбище, и вот наконец-то им удалось их застать врасплох при очередном шабаше у залитого кровью и воском камня.Парни вовремя успели спасти животное и не дали замучить бедную козу до смерти .
Немедленно вызвали на место полицию 

иди проспись, подельник наркоманский.

Цитировать
 
+ -2 -

Согласен - 13 мая 2023 в 19:08

Цитата:

Видимость деятельности. Ловят не продавцов. Потому что продавцы в погонах ;)

Весь город усеян граффити с рекламами наркомагазинов. В каждом дворе валяется проженная пластиковая бутылка. И что? Они идут закрашивать надписи нет войне.

вялая, но делать чтото надо - хоть в коментах елеймить! Все всех знают в лицо... 

Цитировать
 
+ -1 -

в сми - 13 мая 2023 в 14:38

Гуглим   < itemprop="itemstelement" itemscope="true" itemtype="http://schema.org/stitem">криминал < itemprop="itemstelement" itemscope="true" itemtype="http://schema.org/stitem"> СПЕЦПРОЕКТ«дедушка кричал, что я позорище для семьи». Репортаж из женской колонии, где сидят закладчицы наркотиковради ме Цитировать
 
+ 0 -

Согласен - 13 мая 2023 в 14:08

Цитата:
Хорошая новость. О как прекрасно, ооооо как я рад. Давить, этих утырков надо. 

Не к чему  ждать  подобного -

 

Установлено, что вечером 23 апреля подозреваемый в состоянии наркотического опьянения, находясь на остановке общественного транспорта «Магистральная», умышленно из хулиганских побуждений, с целью убийства толкнул под колеса движущейся пассажирской «Газели» 47-летнюю женщину, стоявшую на остановке, — сообщили в пресс-службе прокуратуры Омской области.

От толчка женщина упала под колеса маршрутки, но тяжелых травм удалость избежать — водитель вовремя успел затормозить. Она отделалась лишь сотрясением мозга. Сейчас потерпевшая проходит амбулаторное лечение.

Как уточнили в пресс-службе прокуратуры Омской области, ранее другой глаз мужчина выколол себе, находясь в СИЗО.

Читайте на 

Цитировать
 
+ 0 -

в сми - 13 мая 2023 в 14:01

Взяли с 1 кг пишут и без оформления сотен томов  дела -   Posted 10 мая 17:52pubshed 10 мая 17:52Modified 10 мая 18:00Updated 10 мая 18:00Иран казнил «кокаинового султана», и обещает вешать по 10 человек каждую неделю10 мая 2023, 17:52Иран казнил трех своих граждан, причастных к деятельности крупней Цитировать
 
+ -1 -

в сми - 13 мая 2023 в 13:39

Сами они с отравы не слезут и уже семейные кланы создают как сдесь -

Ленинский суд огласил приговор 29-летней племяннице главаря организованного преступного сообщества «Юго-Запад» Владимира Фирсова Ксении Елистратовой. За незаконный оборот наркотиков она получила 9 лет колонии общего режима.

29-летнюю руководительницу фирмы «Объединенный фонд недвижимости РМ», задержали прямо на улице сотрудники УНК МВД по РМ. Обыску также подверглись автомобиль девушки и ее квартира. Всего правоохранители изъяли 264 грамма гашиша, метамфетамин и МДМА общей массой 6, 81 грамма. По словам фигурантки, крупную партию запрещенных веществ она приобрела с помощью Интернета, а затем извлекла из тайника. Часть наркотического средства Елистратова оставила в брикетах, остальное расфасовала для сбыта потребителям, продав один сверток бывшему парню, который ее и сдал&help;

 

Цитировать
 
+ 8 -

Ровный - 13 мая 2023 в 02:25

Хорошая новость. О как прекрасно, ооооо как я рад. Давить, этих утырков надо.  Цитировать
 
+ 6 -

Гость - 12 мая 2023 в 20:27

Это хорошо... ещё бы делали бы переодически рейды в посадке между ЖД путями и объездной автодорогой (в сторону ул. наволокской). Переодически бывает много молодежи....Перекопаны по тропинке все корни деревьев.... Цитировать
 
+ 15 -

Гость - 12 мая 2023 в 20:21

Это хорошо. Ещё бы пару рейдов сделали бы далее в посадке между ЖД путями и автодорогой. Всё перекопано под корнями деревьев. Много бывает переодически молодежи.... копаются в корнях как кабаны. Не знаю что они там ищут....Всех собрать и окопы рыть в СВО. Цитировать

Выбор редакции: