19 мая 2024, 22:07 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

На подъезде к Кузнецкому мосту столкнулись «восьмерка» и Volkswagen Passat

На подъезде к Кузнецкому мосту столкнулись «восьмерка» и Volkswagen Passat
Иномарка не пропустила ВАЗ.
9 февраля, примерно в 14-00 произошло ДТП на ул.им.М.Горького на повороте на Кузнецкий мост. Водитель на Volkswagen Passat не уступил главную дорогу отечественному авто.

Пострадавших нет. Автомобили получили механические повреждения.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

9 февраля 2021, 15:57
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2358
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 6 -

Масаня - 9 февраля 2021 в 21:24

Цитата:
меня удивило. немец - капот, бампер... а восьмерке  - хоть бы хны

Немец еще и протек. Короче в металлолом. Хорошо хоть люди целы.

Цитировать
 
+ 9 -

222 - 9 февраля 2021 в 20:07

меня удивило. немец - капот, бампер... а восьмерке  - хоть бы хны Цитировать
 
+ 8 -

анасрать - 9 февраля 2021 в 18:44

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Ну выложите там уже треугольник бордюром, цветы посадите в него, раз кольцо делать не хотите...

Да, круговое движение тут читается и позволи ло бы упростить проезд перекрестка.

Сколько милионов на ваше кольцо надо? Я думаю очень много. На кольцах тоже дтп случаются. Там вы скажите надо сделать потом многоуровневую развязку. Потом мне кажется про светофор забыли. Также можно поставить знаки 10кмч и неровности чтоб в подвеску било.

Так что давайте всё оставим как есть. Есть пдд и надо его соблюдать.

А сколько еще нужно ДТП не этом месте в том числе и с жертвами и пострадавшими?!

Тем не менее, круговые перекрестки считаются самыми безопасными в части проезда.

Давно необходимо кольцо на этом перекрестке, и на перекрестке улиц Юрьевецкой и Макарова.

а может все же лучще учить ПДД.И соблюдать их соответственно,чем кольцо городить?

Цитировать
 
+ -9 -

Злой - 9 февраля 2021 в 17:30

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 14 -

qwe - 9 февраля 2021 в 17:23

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 3 -

Василий Гусев с Ванцетти 17/22. - 9 февраля 2021 в 17:13

"Восьмерка"-то ранняя, с  так называемым коротким крылом! Эх, ма!

У народного универсала и ручка водительской двери оторвалась.

Цитировать
 
+ 8 -

!!!! - 9 февраля 2021 в 16:46

А что "кольцо" страхует от дураков? Помнится мне кольцо возле Ст Вичуги частенько в хлам было до ремонта дороги! Головой кто будет думать? Там прекрасный обзор а что при подъезде к любому перекрестку надо сделать даже если приоритет за тобой... ? Цитировать
 
+ -6 -

Костанжогло - 9 февраля 2021 в 16:21

Цитата:
Ну выложите там уже треугольник бордюром, цветы посадите в него, раз кольцо делать не хотите...

Да, круговое движение тут читается и позволи ло бы упростить проезд перекрестка.

Цитировать
 
+ 7 -

Андрей - 9 февраля 2021 в 16:08

Ну выложите там уже треугольник бордюром, цветы посадите в него, раз кольцо делать не хотите... Цитировать

Выбор редакции: