25 апреля 2024, 03:11 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

На ул. Попова горел частный нежилой дом

На ул. Попова горел частный нежилой дом
Повреждения зафиксированы на 36 кв.м.
В 22:28 16 декабря 2021 года в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ивановской области поступило сообщение о пожаре по адресу: Ивановская область, г. Кинешма, ул. Попова, д. 32.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ивановской области, на момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений в 22:32 происходило горение нежилого частного дома. В 22:37 очаг пожара был локализован. В 22:49 горение ликвидировано.

В результате пожара поврежден нежилой частный дом на площади 36 кв.м.

К ликвидации пожара привлекалось 6 единиц техники и 19 человек, в том числе от МЧС России – 4 единицы техники и 14 человек личного состава.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

17 декабря 2021, 12:36
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1608
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Максим - 17 декабря 2021 в 14:06

Цитата:
Как же надоела эта показуха! В 22-28 поступило сообщение о пожаре, а в 22-32 пожарные уже были на месте?! Это какие-то супергерои, а не обычные люди! Норматив на сбор пожарного расчёта по тревоге - 11 минут. Это на "отлично". А ещё надо доехать от ул. Островского до ул. Попова (Верхние Сокольники)! Или они на ракете летели? Кого вы обманываете, самих себя?

Дак они на Запад ехали, вдогонку Солнцу? Это всё объясняет.

Цитировать
 
+ 8 -

Окна РОСТА - 17 декабря 2021 в 13:13

Как же надоела эта показуха! В 22-28 поступило сообщение о пожаре, а в 22-32 пожарные уже были на месте?! Это какие-то супергерои, а не обычные люди! Норматив на сбор пожарного расчёта по тревоге - 11 минут. Это на "отлично". А ещё надо доехать от ул. Островского до ул. Попова (Верхние Сокольники)! Или они на ракете летели? Кого вы обманываете, самих себя? Цитировать

Выбор редакции: