29 марта 2024, 16:36 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

На ул. Спортивной несовершеннолетний мотоциклист влетел в автобус

На ул. Спортивной несовершеннолетний мотоциклист влетел в автобус
16-летний пассажир мотоцикла с ссадинами и ушибами доставлен в больницу.

В Кинешме в 20:40 на улице Спортивной 15-летний молодой человек, управляя мотоциклом «Мотолэнд Тауэр» (взял без спроса родителей), совершил столкновение с движущимся впереди в попутном направлении автобусом «ПАЗ-32054» под управлением 57-летнего водителя. 


В результате ДТП пассажир мотоцикла (без мотошлема) – 16-летний подросток с ссадинами и ушибами доставлен в больницу. 


Водители трезвы. На водителя и пассажира составлены административные протоколы по нескольким статьям КоАП..


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

1 апреля 2022, 14:37
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3422
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Нина - 2 апреля 2022 в 17:06

Цитата:
Ничего себе! Сразу постарел на год. Хорошо хоть не поседел

При чём тут постарел?  За рулём 15-летний, пассажир 16-летний, читайте внимательно.

Цитировать
 
+ 3 -

VZV-АБОРИГЕН - 2 апреля 2022 в 08:32

Цитата:
Открыли Америку, эти детки мотаются на лайбах, без всяких прав сотнями, ну и ?! Тут вопрос, куда смотрят гайцы и вообще местная власть. Один пацан воткнулся и почесались малеха, а затем опять тишинааааа. Что не отнять у нашего народа, воевать умеем. А порядок? Да какой к черту порядок, зимой на пешеходных дорожках лед, в прилесках куча мусора и на берегу тоже, детвора мотается на мокиках толпами без прав, в магазинах придерживают сахар. Короч бардак, дрить колотить!

Бардак в головах...

 

Вопрос нужно задавать родителям    === > куда смотрят они?

 

Мусор, кто кидает? Причем здесь власть? С себя любимых нужно начинать, а не тыкать пальцАми  на других.



 

Цитировать
 
+ 1 -

Никто - 2 апреля 2022 в 07:16

Открыли Америку, эти детки мотаются на лайбах, без всяких прав сотнями, ну и ?! Тут вопрос, куда смотрят гайцы и вообще местная власть. Один пацан воткнулся и почесались малеха, а затем опять тишинааааа. Что не отнять у нашего народа, воевать умеем. А порядок? Да какой к черту порядок, зимой на пешеходных дорожках лед, в прилесках куча мусора и на берегу тоже, детвора мотается на мокиках толпами без прав, в магазинах придерживают сахар. Короч бардак, дрить колотить! Цитировать
 
+ 3 -

1567 - 1 апреля 2022 в 22:08

Все автобусы уже переколошматили! Скоро ездить не на чем будет! ХОРОШО что сам легко отделался. Цитировать
 
+ 1 -

alexis - 1 апреля 2022 в 19:33

В это время надо дома сидеть,спокойной ночи малыши смотреть . Цитировать
 
+ 1 -

Ссс - 1 апреля 2022 в 18:51

Цитата:

Повезло, ОЧЕНЬ повезло 15-летнему молодому человеку. Поздравляю его с везением!

15-летний молодой человек, делайте выводы из случивщегося, в следующий раз такой лафы не будет. Учтите! Привет.

 

Повезло всем кто мог бы оказаться в легковушке вместо автобуса! Компенсация вреда с кого тогда бы была? С родителей? Через суд?! Ни чего бы не получили или очень очень не скоро....

Цитировать
 
+ 2 -

u207807446 - 1 апреля 2022 в 15:49

Ничего себе! Сразу постарел на год. Хорошо хоть не поседел Цитировать
 
+ 2 -

Кэтти. - 1 апреля 2022 в 15:02

Повезло, ОЧЕНЬ повезло 15-летнему молодому человеку. Поздравляю его с везением!

15-летний молодой человек, делайте выводы из случивщегося, в следующий раз такой лафы не будет. Учтите! Привет.

 

Цитировать

Выбор редакции: