24 апреля 2024, 00:52 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

На ул.50-летия Комсомола 19-летняя девушка попала под колеса начинающего водителя

На ул.50-летия Комсомола 19-летняя девушка попала под колеса начинающего водителя
Он получил права в июле 2022 года.
29 октября в 20.20 на улице 50-летия Комсомола 21-летний молодой человек (получил водительское удостоверение в июле текущего года), управляя автомобилем «ВАЗ-21140» совершил наезд на 19-летнюю девушку-пешехода, переходящую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо.

В результате ДТП девушка-пешеход доставлена в больницу города Кинешма. Водитель автомобиля трезв, на него составлены административные материалы по нескольким статьям КоАП РФ.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

31 октября 2022, 17:17
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3771
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 3
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

maikl - 1 ноября 2022 в 13:04

Для наачала, что бы разгрузить перекрёсток, нужно убрать переход

 

Цитировать
 
+ 3 -

Живу здесь - 31 октября 2022 в 23:29

Ау-у-у-у, местные власти! Недели не проходит, что бы на этом перекрестке ДТП небыло. Обратите уже на него внимание! Цитировать
 
+ 8 -

Ссмм - 31 октября 2022 в 19:02

О чем это говорит?! Вроде как и ужесточают требования сверху к автошколам а "снизу" бардак бардаком.... вот и результат... всем чего то хочется: молодёжи побыстрее сесть за руль с правами автоинструктоу зарплату... ну и так далее по пищевой цепочке... ребята с жезлами что принимают экзамены тоже семьи должны кормить... при ссср этот крендель права мог только в досаафе получить а потом в армии пару годков на ЗИЛе баранку покрутить... Но! Пешеходам надо помнить что они участники движения: ну пройди ты по этой зебре тогда когда видишь что тебя реально пропускают... Цитировать

Выбор редакции: