19 апреля 2024, 20:48 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

На улице Вичугская произошло ДТП с участием двух автомобилей

На улице Вичугская произошло ДТП с участием двух автомобилей
Есть пострадавший.
Сообщение об аварии у дома №192 а по улице Вичугская в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ивановской области поступило сегодня, 11 января в 8-31. 

«На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений выяснилось, что произошло столкновение двух автомобилей. Имеется пострадавший», — сообщается на сайте ведомства.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались 3 единицы техники и 10 человек, в том числе от МЧС России – 1 единица техники и 5 человек личного состава.
На улице Вичугская произошло ДТП с участием двух автомобилей фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 января 2021, 13:34
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3261
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 10
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

виктор 1 - 12 января 2021 в 17:47

Барыги - есть барыги! Продают все подряд, включая и права, А систему эту создал  незабвенный  Анатолий Чубайс, в начале 90, когда вколачивал гвоздь в крышку гроба  коммунизма.  Помните, как это было?  А о войне на дорогах России я уже упомянал  на сайте" кинишемец .ру" - можете ознакомиться  с моей точкой зрения-жизнь последними  авариями только подтвердила  правоту моих слов.  Цитировать
 
+ 0 -

Имя - 11 января 2021 в 19:07

Цитата:

Очередной неумелый поворот налево?!

Как таким права - то выдают?

А кто их выдаёт? Чья это система?

Цитировать
 
+ 1 -

Имя - 11 января 2021 в 19:06

Цитата:
До сих пор понять не могу, почему на ДТП приезжают не ГИБДД и "Скорая помощь", а пожарные? Им больше делать нечего?

Наверное, думают, чтобы машины не загорелись и не взорвались при ДТП. Да, и проезжую часть можно промыть после ДТП, разлива масла, горючего.

Цитировать
 
+ 1 -

Мага на приборе. - 11 января 2021 в 18:59

Второе ДТП на этом месте за год!

Двойную сплошную надо в этом месте! Пусть у ж/д переезда разворачивается, там есть перекрёсток. 

Цитировать
 
+ 0 -

Ожог - 11 января 2021 в 17:18

Очередная медвежья услуга. Один моргнул мол проезжай. Другой сзаде летит.  Цитировать
 
+ 2 -

Еду как умею - 11 января 2021 в 15:53

Поворачивал ! Не поворачивал?! Какая разница: сегодня утром на Правде никто не поворачивал но ДТП с поцелуем в багажник тоже было! Цитировать
 
+ 6 -

Некий гражданин - 11 января 2021 в 14:53

Цитата:
До сих пор понять не могу, почему на ДТП приезжают не ГИБДД и "Скорая помощь", а пожарные? Им больше делать нечего?

Возможен разлив гсм и дальнейшее возгорание,так же извлечение пострадавших,если требуется!

Цитировать
 
+ 4 -

Вопрос - 11 января 2021 в 14:36

Цитата:

Очередной неумелый поворот налево?!

Как таким права - то выдают?

Кто куда поворачивал? Кто знает - поясните

Цитировать
 
+ 3 -

Злой - 11 января 2021 в 14:26

Очередной неумелый поворот налево?!

Как таким права - то выдают?

Цитировать
 
+ 2 -

Окна РОСТА - 11 января 2021 в 14:19

До сих пор понять не могу, почему на ДТП приезжают не ГИБДД и "Скорая помощь", а пожарные? Им больше делать нечего? Цитировать

Выбор редакции: