18 апреля 2024, 22:54 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

На ул.Правды иномарка влетела в пассажирский автобус

На ул.Правды иномарка влетела в пассажирский автобус
ДТП произошло около остановки «ул. Благоева».

16 мая около 8.00 около остановки «ул. Благоева» у дома №59 на ул.Правды иномарка врезалась в пассажирский автобус, следовавший по маршруту №4 через улицу Менделеева.


Как сообщили в ГУ МЧС России по Ивановской области, пострадавших в результате ДТП нет.

  • На ул.Правды иномарка влетела в пассажирский автобус фото 2
  • На ул.Правды иномарка влетела в пассажирский автобус фото 3
  • На ул.Правды иномарка влетела в пассажирский автобус фото 4
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

16 мая 2022, 11:36
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4240
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Местный - 19 мая 2022 в 20:08

Хорошо, что искра не пролетела, а то...  Цитировать
 
+ 1 -

Володя - 17 мая 2022 в 04:16

Цитата:

Сочувствую водителю серебристого кроссовера марки "Nissan". Искренне. Разбит моторный отсек, кузовщина. Ужас! Ремонт своего авто + ремонт ПАЗика влетит в копеечку. И еще какую! Почему призошло сие ДТП? 

А что у автобуса (гнилого) так задымило после удара? Кто знает?

Водитель Ниссана в какашку был

Цитировать
 
+ 3 -

Гиви - 16 мая 2022 в 22:46

НЕтараПИСА.... Цитировать
 
+ 3 -

Хунвэйбин - 16 мая 2022 в 22:31

Цитата:

Сочувствую водителю серебристого кроссовера марки "Nissan". Искренне. Разбит моторный отсек, кузовщина. Ужас! Ремонт своего авто + ремонт ПАЗика влетит в копеечку. И еще какую! Почему призошло сие ДТП? 

А что у автобуса (гнилого) так задымило после удара? Кто знает?

А что, даже если автобус и гнилой, то в него надо врезаться? Какая умственная отсталость у ОНО вперемешку с цинизмом. Хорошо пострадваших нет. Ну, у ОНО о людях даже и мысли не возникло. Сочувствия к водителю автобуса и кондуктора у ОНо тоже не появилось.

А потенциального убийцу ОНО жалеет.

Цитировать
 
+ -7 -

Кэтти. - 16 мая 2022 в 19:56

Цитата:
Цитата:

Сочувствую водителю серебристого кроссовера марки "Nissan". Искренне. Разбит моторный отсек, кузовщина. Ужас! Ремонт своего авто + ремонт ПАЗика влетит в копеечку. И еще какую! Почему призошло сие ДТП? 

А что у автобуса (гнилого) так задымило после удара? Кто знает?

повреждение ГБО наверное

Спасибо вам за пояснение. Привет!

Цитировать
 
+ 5 -

анасрать - 16 мая 2022 в 19:37

Цитата:

Сочувствую водителю серебристого кроссовера марки "Nissan". Искренне. Разбит моторный отсек, кузовщина. Ужас! Ремонт своего авто + ремонт ПАЗика влетит в копеечку. И еще какую! Почему призошло сие ДТП? 

А что у автобуса (гнилого) так задымило после удара? Кто знает?

повреждение ГБО наверное

Цитировать
 
+ -9 -

Кэтти. - 16 мая 2022 в 17:26

Сочувствую водителю серебристого кроссовера марки "Nissan". Искренне. Разбит моторный отсек, кузовщина. Ужас! Ремонт своего авто + ремонт ПАЗика влетит в копеечку. И еще какую! Почему призошло сие ДТП? 

А что у автобуса (гнилого) так задымило после удара? Кто знает?

Цитировать
 
+ 11 -

Горожанин - 16 мая 2022 в 14:01

Водитель, наверняка по привычке в телефончике сидел. В этот раз "мастерства" управления не хватило.  Цитировать

Выбор редакции: