6 июля 2022, 07:55 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

На ул.Желябова сбили 80-летнюю жительницу Кинешмы

На ул.Желябова сбили 80-летнюю жительницу Кинешмы
Ее с травмами головы госпитализировали в больницу.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Ивановской области, в Кинешме в 12:45 на улице Желябова 53-летний мужчина, управляя автомобилем «ВАЗ-21140», совершил наезд на переходящую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево пешехода. 


В результате ДТП 80-летняя женщина-пешеход с травмами головы госпитализирована в больницу. Водитель трезв, на него составлен административный материал по статье 12.18 (Непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения) КоАП РФ.

На ул.Желябова сбили 80-летнюю жительницу Кинешмы фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

Дата публикации 14 декабря 2021, 14:15
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1903
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Предупреждаем об уголовной ответственности за "фейки". Рекомендуем избегать комментирования Вооруженных сил РФ, санкций и спецоперации в Украине. Учитывайте, что цитата таких записей может трактоваться, как "распространение фейков", даже если кажется, что вы развенчиваете мифы и фейки.
Редакция уважает мнения читателей, но будем вынуждены закрывать возможность комментировать публикации, которые вызывают бурную реакцию и могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность на себя, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 6
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

анасрать - 14 декабря 2021 в 20:59

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Враньё. Её сбили не на пешеходном переходе, а метрах в 20 от него. Сын пострадавшей - бывший мент. Наверное, всё порешал, чтобы с водителя больше денег стрясти. Эта бабуля, несмотря на возраст, шустрая больно. Из "Пятёрочки" вышла и не глядя по сторонам, почесала через дорогу

Водителя спасет регистратор и свидетельские показания очевидцев!!! 

 

Будьте внимательней на пешеходных переходах! Поверьте, даже самую толстую ж о п у остановить значительно проще, чем самую лёгкую машину! Секунда тупости — водитель в клетке, вы в ящике, оба на Ютубе. Тонна металла не различает вас по расе, религии, полу, заработку, длине и глубине принадлежностей, все кости хрустят одинаково мелодично! Если водитель зимой сигналит вам на переходе, он не «, кому ты сигналишь, ты знак видел?!», он банально не успевает остановиться и даёт вам выбор «гордо и больно» или «смиренно и целО».
 

Повторяетесь многократно. Как хочется вам покрывать мудодятлов. С чего бы это? Нет бы призвать их, чтобы они по домам сидели, а свои драндулеты на зиму оставили в покое. Так ведь нет, скрытый призыв давить пешеходов.

посмотрите с другой стороны

(чтобы они по домам сидели, а свои драндулеты на зиму оставили в покое)

 

ну если вас послушать и весь транспорт остановить.полки в магазинах будут пустыми (от слова совсем) и т.д. и т.п.как вы тогда запоете(с голодухи)???дороги,тратуары будут нечищены,а если случись чего,то-скорая,менты,пожарные,газовас служба,аварийка и т.д. пешком пойдут?

Цитировать
 
+ -1 -

Имя - 14 декабря 2021 в 20:27

Цитата:
Цитата:
Враньё. Её сбили не на пешеходном переходе, а метрах в 20 от него. Сын пострадавшей - бывший мент. Наверное, всё порешал, чтобы с водителя больше денег стрясти. Эта бабуля, несмотря на возраст, шустрая больно. Из "Пятёрочки" вышла и не глядя по сторонам, почесала через дорогу

Водителя спасет регистратор и свидетельские показания очевидцев!!! 

 

Будьте внимательней на пешеходных переходах! Поверьте, даже самую толстую ж о п у остановить значительно проще, чем самую лёгкую машину! Секунда тупости — водитель в клетке, вы в ящике, оба на Ютубе. Тонна металла не различает вас по расе, религии, полу, заработку, длине и глубине принадлежностей, все кости хрустят одинаково мелодично! Если водитель зимой сигналит вам на переходе, он не «, кому ты сигналишь, ты знак видел?!», он банально не успевает остановиться и даёт вам выбор «гордо и больно» или «смиренно и целО».
 

Повторяетесь многократно. Как хочется вам покрывать мудодятлов. С чего бы это? Нет бы призвать их, чтобы они по домам сидели, а свои драндулеты на зиму оставили в покое. Так ведь нет, скрытый призыв давить пешеходов.

Цитировать
 
+ 6 -

анасрать - 14 декабря 2021 в 19:25

Цитата:
Враньё. Её сбили не на пешеходном переходе, а метрах в 20 от него. Сын пострадавшей - бывший мент. Наверное, всё порешал, чтобы с водителя больше денег стрясти. Эта бабуля, несмотря на возраст, шустрая больно. Из "Пятёрочки" вышла и не глядя по сторонам, почесала через дорогу

Водителя спасет регистратор и свидетельские показания очевидцев!!! 

 

Будьте внимательней на пешеходных переходах! Поверьте, даже самую толстую ж о п у остановить значительно проще, чем самую лёгкую машину! Секунда тупости — водитель в клетке, вы в ящике, оба на Ютубе. Тонна металла не различает вас по расе, религии, полу, заработку, длине и глубине принадлежностей, все кости хрустят одинаково мелодично! Если водитель зимой сигналит вам на переходе, он не «, кому ты сигналишь, ты знак видел?!», он банально не успевает остановиться и даёт вам выбор «гордо и больно» или «смиренно и целО».
 

Цитировать
 
+ 1 -

1122 - 14 декабря 2021 в 18:40

Коррупция во всей красе. Цитировать
 
+ 6 -

Сократ - 14 декабря 2021 в 17:29

Враньё. Её сбили не на пешеходном переходе, а метрах в 20 от него. Сын пострадавшей - бывший мент. Наверное, всё порешал, чтобы с водителя больше денег стрясти. Эта бабуля, несмотря на возраст, шустрая больно. Из "Пятёрочки" вышла и не глядя по сторонам, почесала через дорогу Цитировать
 
+ 2 -

гость - 14 декабря 2021 в 16:42

Ее с травмами головы госпитализироваНА в больницу.

Источник: https://kineshemec/news/proisshestvija-kriminal/na-ulzhelabova-sbi-80-letnuju-zhitelnicu-kineshmy-34521ml
Цитировать

Выбор редакции: