27 апреля 2024, 08:33 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Начальник полиции Кинешмы взял дисциплину на особый контроль

Начальник полиции Кинешмы взял дисциплину на особый контроль
Подведены итоги работы правоохранителей в первой половине 2016 года.

Как писал Кинешемец.RU, остоялась расширенное заседание в Межмуниципальном отделе МВД РФ «Кинешемский», на котором начальник полиции Феликс Плиев доложил об итогах работы в первом полугодии. Феликс Константинович рассказал и о положительной динамике, и о минусах, которые пока преодолеть не удалось. Был затронут и вопрос роста краж и грабежей. Отдельно отмечено, что в зоне ответственности межмуниципального отдела зарегистрировано 68 ДТП с пострадавшими


С учётом важности направления и требованиями руководства УМВД кинешемским отделом были предприняты дополнительные меры по линии учётно-регистрационной дисциплины. Так, в отчётном периоде в дежурные части МО МВД РФ «Кинешемский» поступило 15 тысяч 829 заявлений (сообщений) о преступлениях.

Начальник полиции Кинешмы взял дисциплину на особый контроль фото 2
— Контроль за соблюдением учётно-регистрационной дисциплины осуществляется Комиссией межмуниципального отдела, созданной приказом начальника МО МВД России «Кинешемский» от 29 февраля 2016 № 117. Основной задачей Комиссии является установление причин, повлиявших на допущение нарушений по линии УРД и выработка решений, по их устранению. Так, в отчетном периоде комиссией по УРД проверялись накопительные дела, в ходе проверки изъято 82 материала для проведения проверки в порядке статей 144-148 УПК РФ, — сообщил начальник кинешемской полиции.
Начальник полиции Кинешмы взял дисциплину на особый контроль фото 3

С учётом проделанной работы, по итогам шести месяцев, планируется, на третий квартал текущего года, взять на особый контроль следующие направления: служебная дисциплина и законность, раскрытие преступлений по «горячим следам», выявление и раскрытие преступлений, в том числе, связанных с незаконным оборотом наркотиков, незаконного оборота оружия, а так же преступлений прошлых лет и месяцев. Усилится контроль над качеством расследования уголовных дел по линии следствия и дознания и выявление дополнительных составов в рамках расследования, выявление преступлений превентивной направленности с учётом изменений действующего законодательства, охрана общественного порядка в период подготовки и проведения выборов в Государственную Думу, обеспечение служб и подразделений оргтехникой, подготовка объектов к ремонту и отопительному сезону.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

19 июля 2016, 08:01
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2778
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

чел - 19 июля 2016 в 09:09

Цитата:
Сотрудники сами нарушают законы и приказы. Начните с себя!!!!!

им можно.

Цитировать
 
+ 9 -

Koka11 - 19 июля 2016 в 08:44

Сотрудники сами нарушают законы и приказы. Начните с себя!!!!! Цитировать

Выбор редакции: