20 мая 2024, 13:18 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Названы причины ДТП на окраине Кинешмы, в котором погибли двое 18-летних парней

Названы причины ДТП на окраине Кинешмы, в котором погибли двое 18-летних парней
Водитель иномарки, влетевшей под грузовик, не справился с управлением.

29 июня на окраине Кинешмы, на ул.Заволжской в ДТП погибли два человека. Напомним, что «Шевроле Ланос» столкнулся с встречным грузовиком «ГАЗ». От полученных травм на месте ДТП скончались водитель легковушки и её пассажир. Им было по 18 лет.

Как сообщили в региональном УМВД, 18-летний водитель иномарки не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «ГАЗ», под управлением 56-летнего мужчины.

Водитель грузовика трезв. По факту ДТП решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

  • Названы причины ДТП на окраине Кинешмы, в котором погибли двое 18-летних парней фото 2
  • Названы причины ДТП на окраине Кинешмы, в котором погибли двое 18-летних парней фото 3
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

30 июня 2023, 20:38
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 14187
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 14
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -13 -

ZOV KOBZONA - 2 июля 2023 в 11:14

Получили премию Дарвина. Не передадут гены и слава Ему. Цитировать
 
+ 8 -

Злoй - 1 июля 2023 в 23:26

Цитата:
А очевидцы есть данного ДТП, почему то обе машины на полосе шевроле, грузовик на встречке, удар в  бок правого переднего колеса, шевроле прижата к бордюру своей полосы, все детали от удара тоже на полосе шевроле. Может и не они виновники?

Движение на этом участке дороги достаточно оживлённое, выводы гайцов наверняка не с потолка взяты, к тому же ДТП с жертвами.

Цитировать
 
+ -11 -

нИКТО - 1 июля 2023 в 23:02

А очевидцы есть данного ДТП, почему то обе машины на полосе шевроле, грузовик на встречке, удар в  бок правого переднего колеса, шевроле прижата к бордюру своей полосы, все детали от удара тоже на полосе шевроле. Может и не они виновники? Цитировать
 
+ 3 -

Горожанин - 1 июля 2023 в 22:39

Цитата:
Вот все жалеют в соцсетях этих парней не спорю да жалко .  но есть одно большое НО чем они думали когда летели на машине на зимней резине в дождь !?!? Виновны они на все 100 % а в первую очередь виновны их родители что купили им это корыто

Тоже не вижу повода для жалости. Наоборот, повезло, что влетели в грузовик, а не в авто в котором ехала простая кинешемская семья с детьми. Могли бы с собой утащить ещё ни в чем не повинных людей.

Цитировать
 
+ 17 -

Татьяна - 1 июля 2023 в 20:33

Мальчишек очень жаль...молодые и бесбашенные. А водитель...его тоже очень жалко, он не виноват, но эта "травма души" у него останется навсегда в душе.

Мои соболезнования родителям, родным и близким, рано ухедшим мальчикам...

Цитировать
 
+ -2 -

Пенсионер - 1 июля 2023 в 17:46

Должны ли быть на мосту жесткие ограждения? Глубочайшие соболезнования родителям и близким погибших парней.   Цитировать
 
+ -2 -

u761295489 - 1 июля 2023 в 16:11

Вот все жалеют в соцсетях этих парней не спорю да жалко .  но есть одно большое НО чем они думали когда летели на машине на зимней резине в дождь !?!? Виновны они на все 100 % а в первую очередь виновны их родители что купили им это корыто Цитировать
 
+ -2 -

Кэтти. - 1 июля 2023 в 15:34

Цитата:
Цитата:
Еще раз повторяться приходится в ссср в 18 лет в Армию забирали и в лучшем случае водилой  если школу досааф пацан заканчивал сажали за руль авто.... о своей машине мечтать и мечтать приходилось.... а сейчас все стало более доступно .. молодежь ... уже в этом возрасте пусть на "корытах" но летает....

Что такое пунктация и зачем она нужна автор по имени "....." знать не знает. Или специально её отвергает. Читать такой комментарий ОЧЕНЬ трудно. 

И на будщее: название гос-ва пишется с заглавных букв: СССР. 

Простите, товарищи! Пунктуация и будущее. 

 

Цитировать
 
+ -3 -

Кэтти. - 1 июля 2023 в 15:33

Простите, товарищи!Пунктуация и будущее.  Цитировать
 
+ -3 -