26 апреля 2024, 09:58 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Несовершеннолетнюю кинешемку незаконно высадили из автобуса

Несовершеннолетнюю кинешемку незаконно высадили из автобуса
По итогам прокурорской проверки в адрес перевозчика внесено представление об устранении нарушений закона.

Прокуратурой города в связи с обращением жительницы г. Кинешма проведена проверка соблюдения прав ее несовершеннолетней дочери на бесплатный проезд. Об этом Кинешемец.RU уже писал. Установлено, что в нарушение Федерального закона «Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта», кондуктором автобуса №1, осуществлена высадка несовершеннолетней, не достигшей возраста 16 лет, следующей без сопровождения взрослых.


«Девочкой при проезде предъявлена льготная транспортная карта, но кондуктор посчитала, что она не подтвердила право на бесплатный проезд, так как на терминале отразилась надпись «превышен лимит поездок», — сообщается в пресс-службе ведомства.

По итогам проверки в адрес перевозчика внесено представление об устранении нарушений закона, в отношении должностного лица, допустившего нарушение. Возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 2.1 ст. 11.33 КоАП РФ (нарушение порядка использования автобуса, трамвая или троллейбуса).


Акты прокурорского реагирования находятся на рассмотрении.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

25 октября 2021, 17:15
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3354
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 20
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Гость - 27 октября 2021 в 19:48

Цитата:
ФИО и фото опубликуйте.народ должен знать врагов наших детей в лицо. И кто перевозчик? Чтобы к нему не садиться.

Он будет очень огорчён

Цитировать
 
+ -1 -

Око - 27 октября 2021 в 19:36

ФИО и фото опубликуйте.народ должен знать врагов наших детей в лицо. И кто перевозчик? Чтобы к нему не садиться. Цитировать
 
+ -1 -

Хунвэйбин - 26 октября 2021 в 14:44

Повесь на охранемом объекте табличку "Злой сторож", для начала. Цитировать
 
+ -1 -

Хунвэйбин - 26 октября 2021 в 14:43

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
пора у перевозчиков конфисковывать всё то добро что нажили на перевозках а не холопов подневольных наказывать 

чучело)) слышь, холоп, адрес подсказать куда приходить раскулачивать? я тут сайгу вторую приобрёл, огромное желание опробовать

Эй, челядь, опубликуй адрес куда приходить к тебе с "Сайгой". Интересующиеся будут знать.

ул. Ивана Виноградова, д. 17а

Что ж не свой домашний адрес написал ...

Или со своей "Сайгой" сторожем по этому адресу рассекаешь? Тогда ты подставляешь других строжей, своих сменщиков.

бояры выпей и угомонись, клоун, либо приезжай

В кусты решил, значит, свалить и других людей подставить, шут гороховый из кинешемской штаб-квартиры..

Цитировать
 
+ 1 -

1234567 - 26 октября 2021 в 14:39

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

бояры выпей и угомонись, клоун, либо приезжай

Цитировать
 
+ -2 -

Хунвэйбин - 26 октября 2021 в 14:32

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 2 -

1234567 - 26 октября 2021 в 13:45

Цитата:
Цитата:
Цитата:

ул. Ивана Виноградова, д. 17а

Цитировать
 
+ 1 -

житель - 26 октября 2021 в 13:01

Цитата:
Давно пора восстановить в городе ПАТП. 

А Вы помните как у ПАТП автобусы ходили?  Если бы не СОВИД все было ИДЕАЛЬНО!

Цитировать
 
+ -1 -

Хунвэйбин - 26 октября 2021 в 12:51

Цитата:
Цитата:
Цитата:
пора у перевозчиков конфисковывать всё то добро что нажили на перевозках а не холопов подневольных наказывать 

чучело)) слышь, холоп, адрес подсказать куда приходить раскулачивать? я тут сайгу вторую приобрёл, огромное желание опробовать

Водитель или кондуктор написал уще.бный  хаха

Это написал начальник конторы с филиалалами в Казани, Москве и т.д, но со штаб-квартирой в Кинешшме.

Цитировать
 
+ 2 -

Имя - 26 октября 2021 в 12:48

Цитата:
тысяч 20 штраф кондуктору!!! может хоть ума прибавитя)))что за тупизна такая(((

Кондуктор является должностным лицом?

Цитировать

Выбор редакции: