25 апреля 2024, 17:09 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Ограбивший кинешемку на ул.Бекренева оказался рецидивистом из Шуи

Ограбивший кинешемку на ул.Бекренева оказался рецидивистом из Шуи
Нападение произошло 15 января.

Как ранее рассказывал Кинешемец.RU 15 января, около 11 часов, на улице Бекренева было совершено нападение на 41-летнюю женщину. Неизвестный мужчина подбежал к ней и выхватил сумку, в которой находились сотовый телефон, кошелек с банковскими картами, а так же контейнер с едой, после чего скрылся с места происшествия. Полицейские по горячим следам задержали преступника.


В пресс-службе УМВД России по Ивановской области сообщили, что нападавшим оказался ранее неоднократно судимый 19-летний житель Шуи. В ходе следственных действий полицейские выяснили, что фигурант похищенное имущество спрятал.


«Все похищенное изъято и будет возвращено законному владельцу. От подозреваемого получены признательные показания, он помещен в следственный изолятор», — информирует пресс-служба УМВД.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

19 января 2021, 15:39
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2056
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

матка - 19 января 2021 в 18:50

Фигурант дела в СИЗО попкой вперёд в камеру теперь зайдёт, герой, понападать он решил тут, заезжий гастралёр херов Цитировать

Выбор редакции: