20 апреля 2024, 03:00 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Оперативное видео обыска в доме начальника кинешемского отдела по вопросам миграции

Оперативное видео обыска в доме начальника кинешемского отдела по вопросам миграции
Его предоставила пресс-служба УФСБ.
Кинешемец.RU сообщал об аресте начальника кинешемского отдела по вопросам миграции (бывший паспортный стол) Романа Киселева. Напомним, что он арестован за фиктивную регистрацию 83 иностранцев.

Известно, что арест проходил ранним утром в его доме. Пресс-служба УФСБ России по Ивановской области предоставила оперативное видео обыска в доме начальника кинешемского отдела по вопросам миграции.


Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

21 мая 2019, 17:45
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 15907
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 14
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -4 -

nik - 24 мая 2019 в 00:50

[Комментарий удален. Причина: спам] Цитировать
 
+ 2 -

Вася37 - 23 мая 2019 в 22:55

А что сам не представишься? Стесняешься или скромный очень? Тоже из этого же коммереского отдела? Фамилии жуликов и аферистов и так все знают.
Цитата:
У Солнышкова зря не проверили, тоже ещё тот товарищ, они там все не хило имели в начальниках))

Откуда инфа? Козыряешь фамилиями недействующих сотрудников, а сам даже не представился! Хорошо я сам представлю на всеобщее обозрение твоё имя - Петушок. Можешь кукарекать дальще.. Собака лает- караван идет =)

 

Цитировать
 
+ 4 -

поиск - 22 мая 2019 в 09:51

Различные социальные компенсации - через ОКФ - объединенный компенсационный фонд - явный лохотрон. Почему не убирают эти записи в комментариях? Цитировать
 
+ 0 -

гетто кук - 22 мая 2019 в 02:09

[Комментарий удален. Причина: цитирование комментария со спамом] Цитировать
 
+ -2 -

кук - 22 мая 2019 в 02:06

[Комментарий удален. Причина: цитирование комментария со спамом] Цитировать
 
+ -10 -

avsv - 22 мая 2019 в 01:53

[Комментарий удален. Причина: спам] Цитировать
 
+ 15 -

Эконом безопасность - 22 мая 2019 в 01:46

Цитата:

Вот сyкa полицейская!

Нашли же падлу среди болота!

Насколько же надо быть тупым, чтобы вот так опозорить свой род, семью  и службу!

Сдаётся в начальники попал он не случайно! 

 

Они там все такие. Ну подумаешь одного слили, может и по сговору даже. Коррупция она такая, это всегда несколько человек. Абсолютно всегда. Более того, уходит она далеко наверх, прямо до самого верха даже. Сажают выборочно кого-то, естественно не за так, а людям показывают и преподносят все так, что вот мол, посмоторите, поймали жулика вам. Но все это шелуха.

Цитировать
 
+ 10 -

!!!!! - 22 мая 2019 в 01:21

Вот сyкa полицейская!

Нашли же падлу среди болота!

Насколько же надо быть тупым, чтобы вот так опозорить свой род, семью  и службу!

Сдаётся в начальники попал он не случайно! 

 

Цитировать
 
+ -6 -

Сказочный до-б - 21 мая 2019 в 22:52

Цитата:
У Солнышкова зря не проверили, тоже ещё тот товарищ, они там все не хило имели в начальниках))

Откуда инфа? Козыряешь фамилиями недействующих сотрудников, а сам даже не представился! Хорошо я сам представлю на всеобщее обозрение твоё имя - Петушок. Можешь кукарекать дальще.. Собака лает- караван идет =)

Цитировать
 
+ 8 -

Мишель - 21 мая 2019 в 20:34

Цитата:
Честно - ничего фантастического не увидел. И денег немного, и дом не Барвиха совсем, и мебель самая ширпотребная. 

А паспорта в доме не удивили?))

Цитировать

Выбор редакции: