25 апреля 2024, 10:24 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Поезд Москва-Кинешма наехал на 28-летнего инвалида

Поезд Москва-Кинешма наехал на 28-летнего инвалида
Пострадавший доставлен в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и кровоизлиянием ушибленной зоны в теменной области.
В дежурную часть транспортной полиции поступило сообщение о том, что на пешеходном переходе железнодорожной станции Иваново-Сортировочная поездом травмирован молодой человек.

«Установлено, что мужчина шел вдоль железного полотна и не заметил приближающий пассажирский поезд сообщением «Москва-Кинешма». Машинист подвижного состава подал сигналы повышенной громкости и применил экстренное торможение. Однако наезда избежать не удалось», — рассказали в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по СЗФО.

В результате гражданин получил закрыто черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга легкой степени и кровоизлияние ушибленной зоны в теменной области.

Родственники пострадавшего пояснили, что молодой человек плохо слышит и разговаривает, является инвалидом.

Сотрудниками транспортной полиции проводится проверка по данному факту, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Транспортная полиция предупреждает! Основными причинами травмирования граждан на объектах железнодорожного транспорта является нарушение правил безопасности при нахождении в зоне движения поезда. Оградите себя и своих близких от трагических случайностей, – помните, что железная дорога зона повышенной опасности!


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

6 августа 2020, 15:22
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2495
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

пессимист - 6 августа 2020 в 15:53

Ну теперь будет знать , что надо крутить головой то в некоторых местах . Цитировать

Выбор редакции: