23 апреля 2024, 16:20 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Полицейские в Заволжске зарегистрировали два случая незаконного лова рыбы

Полицейские в Заволжске зарегистрировали два случая незаконного лова рыбы
Факты были зафиксированы на реке Мера.
В отделе полиции № 8 города Заволжск проводится проверка по факту незаконной добычи водных биологических ресурсов. Установлено, что в ночное время на реке Мера вблизи поселка Заречный 37-летний местный житель при помощи ставной сети осуществлял незаконный лов рыбы. Полицейскими изъято орудие лова, забродный костюм и улов, состоящий из рыб породы лещ.

По информации УМВД России по Ивановской области, еще один факт незаконного лова рыбы зарегистрирован на реке Мера вблизи села Долматовский. 33-летний мужчина осуществлял незаконный лов ставной сетью. У рыбака изъято незаконное орудие лова и весь улов из рыб породы плотва. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 256 Уголовного кодекса Российской Федерации (незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов).

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

18 мая 2021, 13:41
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1718
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 5
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Окна РОСТА - 19 мая 2021 в 10:17

Цитата:
Да у людей элементарно денег на продукты не хватает! Вот и ловят на еду!

Сетями?...

Цитировать
 
+ 1 -

пессимист - 18 мая 2021 в 18:47

А уж сколько раз наблюдал как месные смотрящие стукачи вместе с рыбнадзором ехали ставить сети или таскать бредень , плеваться охота . Ну и при этом сдавали места где кто то и что то поставил . Вот она действительность жизни . Цитировать
 
+ 2 -

пессимист - 18 мая 2021 в 18:40

А продающаяся во всех магазинах сорога , чехонь и пр . рыба с икрой , она что ловится в другое время , это к тому что часто упоминают икромёт . Ну а про сети скажу , вот он , икромёт , закончится и вода как и заведено будет скинута и большинство икорки высохнет на солнце  , так кто больше рыбы губит ? или то и дело упоминающиеся речные экологические катаклизмы тоже не при чём . Браконьеры виноваты как всегда . Цитировать
 
+ 3 -

1567 - 18 мая 2021 в 17:28

Да у людей элементарно денег на продукты не хватает! Вот и ловят на еду! Цитировать
 
+ 11 -

снф - 18 мая 2021 в 14:05

У нас две беды браконьерство и хождение без масок,а то что воруют миллиардами и за это ничего не бывает,или загадят природу на миллиарды тоже только пожурят.

 

 

 

 

Цитировать

Выбор редакции: