26 апреля 2024, 22:36 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Полиция Кинешмы расследует пропажу кроссовок в ковид-госпитале

Полиция Кинешмы расследует пропажу кроссовок в ковид-госпитале
Их не получил при выписке один из пациентов.

Неприятная история случилась с мужчиной при выписке из кинешемского ковид-госпиаля (в бывшем роддоме), где он проходил лечение после 75% поражения легких новой коронавирусной инфекцией. При получении вещей, с которыми он поступил в больницу, кинешемцу не выдали его кроссовки, которые куда-то пропали.


Мужчина вызвал полицию, но правоохранители отказались заходить в ковидарий для получения объяснений, как с потерпевшего, так и с сотрудников учреждения. Сам мужчина, в свою очередь, отказался выходить в прохладную погоду в тапочках к полицейским на улицу.


Тем не менее, после выписки кинешемец все-таки связался с полицейскими, он по-прежнему настаивает на поиске кроссовок. Выяснение обстоятельств их пропажи продолжается.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

2 ноября 2021, 12:07
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4055
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 14
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

ОЭБиПК - 3 ноября 2021 в 11:23

Я никого не призываю делать за нас нашу работу. Вы, как всегда, слышите то, что хотите слышать. Я имел ввиду, что если человек обвиняет другого в коррупции, значит располагает фактами, иначе это клевета, которая, согласно действующему законодательству, наказуема. А если известны факты, почему бы их не использовать для наказания этого "коррупционера"? Цитировать
 
+ -1 -

Атамскуагу - 3 ноября 2021 в 09:57

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
лучше бы педофилов и маньяков ловили, или жиректора жэк крупина арестовывали за коррупцию

Приведите факты, с датами, с фамилиями, с конкретикой, можно прямо здесь, анонимно. Подтвердятся - арестуем

Ясненько. Обычные граждане должны найти факты, подтвердить их, собрать доказательства и т.д. Фактически провести оперативно-розыскную и следственную работу и мероприятия. Глядишь, потом взять на себя функции правосудия, а желающие в погонах пока поплюют в потолок и после получат звёздочки и премии на халяву. Хорошо они устроились.

 

Обычные граждане по моим наблюдениям должны регулярно платить кому-то Оброк или Дань тогда ВЕЗДЕ будут выполняться их гражданские права без выслушивания о низких окладах и занятости ! И Хорошо если я ошибаюсь!

Было бы хорошо, но становится почему-то всё хуже и хуже.

Цитировать
 
+ -1 -

Жмурик - 3 ноября 2021 в 09:55

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Тоже хотел спросить его. Люди и налоги заплатят и работу за них сделают?? ,а за зарплптой и премией придут в кассу они? Вот наглецы. Если люди делают за кого-тоработу, то и зарплату за них получать имеют право

Цитировать
 
+ -1 -

Атамскуагу - 3 ноября 2021 в 09:54

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Не надо перевирать мои слова. Я не говорил, что жители должны НАЙТИ факты. Я говорил, что если мой визави кого-то обвиняет в коррупции, значит фактами УЖЕ располагает. Так почему бы их не озвучить, тем более, что анонимно? А если таких данных нет, то нечего языком зря болтать!

Ладно, не оправдывайтесь. Попытка не засчитана.

А насчёт анонимности попытка, чтобы поржать, засчитана.

Цитировать
 
+ 0 -

Приземлю - 3 ноября 2021 в 08:56

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 1 -

ОЭБиПК - 3 ноября 2021 в 07:46

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 0 -

Атамскуагу - 3 ноября 2021 в 07:12

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 1 -

ОЭБиПК - 3 ноября 2021 в 06:47

Цитата:
лучше бы педофилов и маньяков ловили, или жиректора жэк крупина арестовывали за коррупцию

Приведите факты, с датами, с фамилиями, с конкретикой, можно прямо здесь, анонимно. Подтвердятся - арестуем

Цитировать
 
+ -1 -