13 мая 2024, 21:46 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Полиция занялась угрозами семье из Заволжска, заболевшей коронавирусом

Полиция занялась угрозами семье из Заволжска, заболевшей коронавирусом
По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Кинешемец.RU рассказывал осемье Малковых из Заволжска У супругов и дочери положительные тесты на коронавирус. Первым заболел глава семейства, который работал в Москве, где контактировал с больным COVID-19.

Как рассказала Татьяна Малкова, после того, как в городе узнали об их диагнозе, им начали поступать угрозы сжечь квартиру, машину, воздействовать физически. Более того, угрожают и издеваются над их родными. Так, мужа сестры Татьяны выгнали с работы, выбросив на улицу все его вещи, а он — единственный кормилец в семье.

Данным вопросом занялись сотрудники правоохранительных органов.


«По данному факту МО МВД России „Кинешемский“ проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», — сообщает пресс-служба Управления МВД региона.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

20 апреля 2020, 16:41
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Версия для печати
Просмотров: 8714
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 33
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

абырвалГ - 21 апреля 2020 в 08:53

Прочитал заголовок, думаю: "во мусора оборзели - угрозами занялись".

Кинешемец, двузначный какой-то заголовок. Дешевого хайпа захотелось?

Цитировать
 
+ 0 -

пессимист - 20 апреля 2020 в 23:36

Цитата:
Неужели вы не понимаете, что вам всем специально засирают мозги, раздувая эту коронавирусную истерию! Зачем же верить всему, что вам говорят с экрана? Включайте мозги.  Никто ещё от коронавируса не умер. Умирают от осложнений и патологий, сопутствующих заболеванию!

 

Хотелось бы предостеречь о том что под никами - максим  , ополчение , Гардемарин ..... и пр . , позиционируется одна и та же мимикрирующая м.р.а.з.ь. , которая без зазрения пишет коментарии под чужим ником .  И которая  легко определяется при чтении по стилю и направлению взгляда в коментариях , это его стиль , стиль огурца . Так что помимо прочтения работайте и рукой . С наслаждением - пессимист .

Цитировать
 
+ 4 -

Григорий Климов - 20 апреля 2020 в 23:17

А мне интересно, почему соседи всполошились так. Почему никто не спросил соблюдала ли семья самоизоляцию или как и многие другие без маски в магазин и т.д. Цитировать
 
+ 5 -

Самоизолированный - 20 апреля 2020 в 20:46

Цитата:
Неужели вы не понимаете, что вам всем специально засирают мозги, раздувая эту коронавирусную истерию! Зачем же верить всему, что вам говорят с экрана? Включайте мозги.  Никто ещё от коронавируса не умер. Умирают от осложнений и патологий, сопутствующих заболеванию!

 

Можно долго спорить и играть формулировками и статистикой.

Коронавирус (как и грипп) может вызывать вирусную пневмонию сам по себе, это факт. Возможные (но необязательные) осложнения - тяжелая дыхательная недостаточность и ОРДС (острый респираторный дистресс синдром). Это то самое "мокрое легкое", когда человек "тонет на суше". От этого умирают и молодые, без особых сопутствующих. Их единицы, но они есть, к сожалению.

А если у хроника случится декомпенсация основного заболевания на фоне двусторонней пневмонии, то родственникам будет мало утешения, что человек умер от инфаркта, а не из-за ОРДС. 

 

И цыплят считают по осени. О какой статистике, сравнениях может сейчас идти речь, если весь мир на беспрецедентном карантине, массовое тестирование не проводится, а единых статистических критериев нет? Все узнаем через год-два.

 

Цитировать
 
+ 3 -

жук - 20 апреля 2020 в 20:21

Цитата:
Неужели вы не понимаете, что вам всем специально засирают мозги, раздувая эту коронавирусную истерию! Зачем же верить всему, что вам говорят с экрана? Включайте мозги.  Никто ещё от коронавируса не умер. Умирают от осложнений и патологий, сопутствующих заболеванию!

 

а какая разница? так бы жил еще лет 50, а тут умер в 30 лет.

Цитировать
 
+ 6 -

RJQNN - 20 апреля 2020 в 20:04

Коронавирусная инфекция нового типа в тяжелой форме заболевания атакует гемоглобин в составе эритроцитов, тем самым делая кровяные тела неспособными транспортировать кислород к клеткам тканей различных органов. К такому выводу пришли специалисты из университета Вероны.

 

Отмечается, что в подобных ситуациях подключение пациентов к аппаратам ИВЛ оказывается бесполезной затеей!!!!!!. Ученые подчеркивают, что уровень гемоглобина существенно снижается у тех пациентов, для которых заболевание протекает в более тяжелой форме.

Цитировать
 
+ 1 -

Гражданин - 20 апреля 2020 в 19:08

Цитата:
Если от коронавируса не умирают, тогда следуя этой логике , от старости тоже невозможно умереть

Всё правильно. Умирают не от старости, а от болезней

Цитировать
 
+ 2 -

987654 - 20 апреля 2020 в 19:00

Цитата:
Неужели вы не понимаете, что вам всем специально засирают мозги, раздувая эту коронавирусную истерию! Зачем же верить всему, что вам говорят с экрана? Включайте мозги.  Никто ещё от коронавируса не умер. Умирают от осложнений и патологий, сопутствующих заболеванию!

От СПИДа тоже не умирают, умирают от ...

Цитировать
 
+ -5 -

Гардемарин - 20 апреля 2020 в 19:00

Неужели вы не понимаете, что вам всем специально засирают мозги, раздувая эту коронавирусную истерию! Зачем же верить всему, что вам говорят с экрана? Включайте мозги.  Никто ещё от коронавируса не умер. Умирают от осложнений и патологий, сопутствующих заболеванию!

 
Цитировать
 
+ 1 -

u782801987 - 20 апреля 2020 в 18:56

Если от коронавируса не умирают, тогда следуя этой логике , от старости тоже невозможно умереть Цитировать

Новость недели

Выбор редакции: