В ночь на 23 февраля в посёлке Рубленном при несколько туманных обстоятельствах тяжёлые травмы получил мужчина 1987 года рождения. Обсуждения в социальный сетях уверенно заявляли, что произошло жестокое избиение. МВД сообщение о преступлении получило от «скорой помощи», прибывшей для спасения жизни пострадавшего.
— Через некоторое время медики уведомили полицию, что мужчина поступил в хирургическое отделение с ножевым ранением поясничной области. По заключению врача, у пациента сквозное ранение левой почки. Хирурги вынуждены были удалить орган, — сообщил Кинешемец.RU исполняющий обязанности начальника штаба Межмуниципального отдела МВД РФ «Кинешемский» Артём Александрович Межинский.
По факту причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ. В настоящее время выполняются необходимые следственные действия, проводятся оперативно-розыскные мероприятия.
![]() |
Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU |
Автор: Анастасия Крылова
Версия для печати
Просмотров: 3065






Мнение читателей
Алекс - 04.06.2024
Молодцы, ребята! Так держать!добрый - 04.06.2024
пляж без песка.смехдержаваПатриот - 04.06.2024
Особенно жду на фестиваль Францию. Всегда...Ннн - 04.06.2024
Молодцы!!!2222 - 03.06.2024
А 15 летним на дороге вообще место? Они правил...