25 апреля 2024, 06:44 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

После публикации Кинешемец.RU о нападении собаки на мальчика началась доследственная проверка

После публикации Кинешемец.RU о нападении собаки на мальчика началась доследственная проверка
В данному факту будет принято процессуальное решение.
Следственным отделом по г.Кинешма Следственного управления СК России по Ивановской области организована доследственная проверка по размещенной в СМИ информации о нападении собаки на 9-летнего мальчика на улице Пригородной.

Как ранее сообщал Кинешемец.RU, 19 января агрессивная собака искусала лицо ребенка, в результате чего его экстренно прооперировали в Иваново и наложили более 20 швов на щеку, нос и губу.

«Следователями будут установлены все обстоятельства произошедшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение», — отмечается на официальном сайте Следственного комитета по Ивановской области.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

22 января 2021, 17:10
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 6905
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 38
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

ВластьподКайфом - 24 января 2021 в 17:21

Комментарий от заблокированного пользователя
 
+ 1 -

ВластьподКайфом - 24 января 2021 в 17:19

Комментарий от заблокированного пользователя
 
+ 1 -

Окна РОСТА - 24 января 2021 в 14:57

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Согласен. Только в полицию медики сообщают не только при обращении за мед.помощью несовершеннолетнего, а любого гражданина с любой травмой.

Чушь! Подвернул ногу, порез пальца и тд. бытовуха без признаков криминала, сам пришел в травму или привезла скорая, полиция остается не в курсе чужих грязных трусов.

Ну, во-первых, зная Калинкина лично уверен что он не будет писать такую хеpню. Так что нечего прикрываться чужим именем. Во-вторых никто не будет обращаться в больницу с порезом пальца. В-третьих медики тоже не дураки и сообщаю в полицию только если есть хоть какие-то признаки криминала

Цитировать
 
+ 0 -

Окна РОСТА - 24 января 2021 в 14:53

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Согласен. Только в полицию медики сообщают не только при обращении за мед.помощью несовершеннолетнего, а любого гражданина с любой травмой.

Чушь! Подвернул ногу, порез пальца и тд. бытовуха без признаков криминала, сам пришел в травму или привезла скорая, полиция остается не в курсе чужих грязных трусов.

 

Цитировать
 
+ -1 -

Калинкин М. - 24 января 2021 в 12:24

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Согласен. Только в полицию медики сообщают не только при обращении за мед.помощью несовершеннолетнего, а любого гражданина с любой травмой.

Чушь! Подвернул ногу, порез пальца и тд. бытовуха без признаков криминала, сам пришел в травму или привезла скорая, полиция остается не в курсе чужих грязных трусов.

Цитировать
 
+ 3 -

ВластьподКайфом - 23 января 2021 в 14:07

Комментарий от заблокированного пользователя
 
+ 4 -

Сократ - 23 января 2021 в 12:59

Цитата:
Предложение Администрации города!! Вех Дворовых собак как и Охраников ! ОБУЧАТЬ на ПЛАТНЫХ Курсах!!! и соответственно КОРОЧКА с Печатью!!! Правельно Даять Правельно нюх Отрабатывать!! Психических собак К Психиатору!!!  Проходим Платные Собачьи Курсы Кажый год!!! Пополнение в БЮДЖЕТ!!!)))

Судя по Вашему комментарию, психиатр и Вам не помешает

Цитировать
 
+ 1 -

ВластьподКайфом - 23 января 2021 в 12:39

Комментарий от заблокированного пользователя
 
+ 3 -

Имя - 23 января 2021 в 12:31

Цитата:
Цитата:
ТРЕБУЕМ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ АДЕКВАТНОГО РАСЛЕДОВАНИЯ И В ДАЛЬНЕЙШЕМ и ЗАКОНА!! ЕСЛИ САБАКА ХОЗЯИНА НЕ ОДЕВАЕТ НАМОРДНИК ?? ТО ХОЗЯИНУ СОБАКИ НАДО КУПИТЬ И НАДЕТЬ НАМОРДНИК СЕБЕ!!!

Администрация не следственный орган.

Правильно. Она - просто орган ненужный, никчёмный и вредоносный.

Цитировать
 
+ 3 -

u658413554 - 23 января 2021 в 12:15

Мнение о человеке, как и почти о каждом существе, зависит от того, с какого расстояния на него смотреть. Бенджамин Джонсон.

Цитировать

Выбор редакции: